Марго Овсянникова получила роль в сериале «Содержанки». Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 май 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    У Марго Овсянниковой все больше интересных идей и приятных новостей. Несмотря на не слишком приятную ситуацию на проекте с Саймоном Марданшиным и якобы ее сомнительным прошлом, Марго обожают поклонники. И она уже давно не просто одна из молоденьких певиц, а любимица публики. И теперь на нее будут смотреть еще и в сериале «Содержанки».

    Снова Марго Овсянникова хвастается успешным дебютом. Не успела она побывать на красной дорожке с Милошем Биковичем, как тут же объявила, что ее пригласили сниматься в популярный сериал «Содержанки». Подробности она, естественно, расскажет чуть позже, но и такой скудной информации достаточно для того, чтобы поклонники Овсянниковой пришли в восторг, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Гала-ужин InStyle в рамках 43-го Московского международного кинофестиваля! Со мной на фото Милош Бикович талантливый молодой актёр, а так же председатель жюри на вышеупомянутом международном конкурсе!», - похвасталась Марго.

    Блондинка чувствует себя почти такой же успешной и талантливой, как Дарья Мороз, рядом с которой ей удалось постоять на дорожке. В будущем экс-участница надеется продолжить свою карьеру в кино. Все-таки жизнь ее за периметром складывается очень удачно. Марго повезло найти настоящего продюсера, который не ограничивается одними обещаниями.

    У Овсянниковой есть концерты, альбом, клипы, любовь поклонников. Она уже заняла место учредителя компании The Most Media Group, которая работает в сфере консалтинга, моды, рекламы и пиара. Вполне возможно, что через пару лет она догонит и даже обойдет по популярности стареющую Ольгу Бузову, тем более что в отличие от Бузовой у нее есть голос и танцевать она умеет.

    Кстати, пока что у Бузовой за последние месяцы больше потерь, чем достижений. Даже телестройку покинула, не пожелав переходить на канал Ю. И очень прогадала, так как стало понятно, что ТНТ зря ей платил такие гонорары, проект популярен и без нее. ББ шоу тоже закрыли. Карьера телеведущей плавно подходит к концу?
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей