Марданшин объяснил, почему участники не желают вмешиваться в конфликты Семина и Савкиной. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина и Илья Семин разругались во время съемок заключительного этапа сейшельского конкурса. Причем так, как они любят - с оскорблениями и унижениями друг друга. Однако никто не пожелал вмешиваться в конфликт, заступиться за Алену, успокоить Илью. Саймон Марданшин объяснил, почему все так старательно избегают эту парочку.

    Саймон Марданшин неожиданно сказал правду о поведении Алены Савкиной и Ильи Семина, в чьи отношения никто из участников не желает вмешиваться. Они снова разругались, испортили дефиле и настроение окружающим, но по привычке не стали долго копит обиды и быстро восстановили отношения. Происходящее в паре окружающие видят, но предпочитают не комментировать, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Тем не менее, Саймон все-таки высказался. По словам участника, никому не нравится то, что они видят. Агрессивное поведение Семина уже знакомо зрителям, которые и сами неоднократно видели, насколько Илья бывает непредсказуемым. Беспокоились по этому поводу и ведущие, советовавшие Алене бежать без оглядки подальше от избранника.

    «Каждый раз, наблюдая за ними, думаешь, а ведь он реально может причинить ей вред, переживаешь, где же наша гражданская позиция. А они через время уже помирились и прекрасно себя чувствуют», - рассудительно отметил Саймон.

    По мнению Марданшина, в отношениях пары отсутствует любой здравый смысл, они считают такие отношения вполне нормальными. Кстати, в этот раз пара ругалась из-за того, что Алена называет себя мамой Ильи, упирая на своой опыт. Семин с ней согласен, но считает, что Алене не надо так говорить при коллективе, это принижает его статус.

    Участники уже смирились с тем, что у пары хоть есть много интересных тем для обсуждения, поднимать можно только одобренные редакторами. Поэтому научились делать вид, что ничего не происходит. Но долго ли это будет продолжаться? Неужели Алену и Илью действительно хотят сделать победителями конкурса, для чего и держат на проекте?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      314
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      435
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      566
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      417
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Как вы не поймёте одного - их держат, т.к. они делают рейтинги, хайп проекту))))) Это уже не проект про любовь, отношения и т.д. Это тупо выкачка затраченных денег и желание на этом заработать. А вложено в новый канал Ю не меньше чем на ТНТ. И поверьте, пока руководство не отобьют своё, всё будет развиваться по их сценарию!
     

Поделиться этой страницей