Мама Ильи Яббарова дружит со всеми невестками. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Мама Ильи Яббарова легко прижилась на проекте. Она нашла общий язык со всеми девушками своего сына и с радостью нянчится с внуком. В сети даже гуляют слухи, что Людмила Михайловна заберет Богдана с собой, чтобы его родители могли посвятить себя свадебной гонке без помех. Правда, это весьма сомнительно, женщина вполне может ухаживать за малышом и на проекте.

    Людмила Михайловна прекрасно ладит с Настей Голд. И даже Алена Савкина давно не вызывает у нее неприязни, хотя в свое время она усиленно отговаривала сына от этих отношений. Сейчас уже поздно отговаривать, раз появился Богдан, но самое главное, что Илья счастлив - он надеется, что его мама заменит Татьяну Владимировну на более долгий срок, чем просто пара недель, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Зрители обратили внимание, что Алена Савкина ревнует Людмилу Михайловну к Насте Голд, да и вообще не в восторге от того, что ее бывший мужчина готовится к свадьбе, его невеста поладила со свекровью, все довольны и счастливы, а она как будто в стороне. Но мама Ильи считает, что она поступает правильно, найдя общий язык со всеми его женщинами.

    [​IMG]
    Сама Людмила Михайловна уверяет, что даже если Илья расстанется с Настей, она все равно будет поддерживать с ней отношения. Ну и с Аленой, конечно, тоже, потому как та подарила ей очаровательного внука, благодаря которому на шоу себя спокойно чувствуют и сама Алена со своим избранником, и Илья с невестой, и даже Татьяна Владимировна, почему-то исчезнувшая в самый неподходящий момент.

    Обычно за Богданом присматривает Настя Голд. Но сейчас, когда конкурс в самом разгаре, а их считают одними из претендентов на победу, девушке нужно заниматься подготовкой к следующему этапу, так что нянька Богдана не всегда может находиться рядом. Видимо, для этого Илья и вызвал подмогу в лице своей мамы, раз уж Татьяне Владимировне недосуг.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      349
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      743
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.104

Поделиться этой страницей