Мама и дочь Роинашвили устроили борьбу за Глеба Жемчугова. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 май 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В эфирах уже показывают пресловутый конфликт между мамой и дочерью Роинашвили, которые делят Глеба Жемчугова, как когда--то Ирина Михайловна и Майя Донцовы боролись за внимание Максима Локотькова. Получалось у Донцовых не очень правдоподобно, и борьба была вялой. То ли дело семейный подряд Роинашвили. Уже с первых дней показали мастер-класс.

    В ночном эфире 27 апреля показали, насколько серьезно настроены Настя и Наталья Роинашвили, включившиеся в борьбу за сердце Глеба Жемчугова. Видимо, запланировано длительное противостояние, и Глебу пора готовиться к роли мачо. В отличие от Ирины Михайловны Донцовой и Майи, деливших Максима Локотькова, они проявили больше креатива и экспрессии, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Несмотря на профессионализм, актер Максим Локотьков недолго смог принимать ухаживания двух дам, тем более что Ирина Михайловна чересчур увлеклась сценарием и явно была не против углубить знакомство. В отличие от Майи, с неохотой посещавшей свидания и делавшей вид, что она ревнует и пытается перетянуть одеяло на себя.

    Глеба ждет более интересная история. Под воздействием виноградных напитков, которые лились рекой в честь дня рождения Жени Ромашова, были обнимашки, танцы, в том числе в нижнем белье, а зрители подозревают, что и без него, только в эфиры не рискнули выпускать такие кадры, несмотря на то, что Ю - молодежный телеканал.

    [​IMG]

    «Ну не Глеба же делит в самом деле. Хоть бы Ромашова», «Тоже не понимаю. Кто поверит в чувства к Жемчугову?», - высказываются пользователи.

    Кстати, Настя и Наталья Роинашвили пытались развернуть аналогичный сюжет еще до Глеба, в компании с Артемом, но тот вовремя скрылся из их поля зрения, заведя роман с Машей Давыдовой. И хотя Глеб сам был не против приударить за ней, ему пришлось довольствоваться Настей Роинашвили. А та как будто и не против.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      758
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      406
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.113
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      957

Поделиться этой страницей