Мама Алены Савкиной снова на проекте Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не зря зрители сомневались, что Татьяна Владимировна будет сидеть во Владивостоке до самой осени. Женщина уже разгуливает по периметру, о чем стало известно благодаря Алене Савкиной, засветившей ее в своем стори. Теперь пользователи строят разные версии о том, что же делает Татьяна Владимировна на поляне и уезжала ли она вообще.

    Татьяна Владимировна явно не собирается упускать свое место на телестройке. Не успели зрители заговорить о том, что в отсутствие Татьяны Владимировны ее место заняла Людмила Михайловна, причем поговаривали, что мама Ильи Яббарова планировала вообще задержаться на шоу подольше, вплоть до свадьбы сына, как мама Алены Савкиной поспешила вернуться, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    С другой стороны, пока что она не появляется в кадре, а лишь мелькнула в стори Алены, которая могла вполне «случайно» намекнуть, что на самом деле телебабушка никуда не уезжала, а помогает Ольге Рапунцель, но тихо, чтобы не портить образ идеальной «яжматери», которая якобы справляется с двумя детьми самостоятельно.

    Естественно, что и контроль за младшей дочерью Татьяне Владимировне необходим, да и разговоры о том, что мама Ильи может забрать Богдана, чтобы не мешал всем участвовать в конкурсе, тоже могли заставить женщину занервничать. Приходится держать руку на пульсе и находиться в пределах досягаемости, чтобы не дать увезти внука.

    [​IMG]
    Стоит отметить, что Алена Савкина и Максим Колесников недавно поднимали тему ухода с проекта. Они считают, что их отношения уже проверили друг друга и даже могут пожениться. правда, пример Клавы Безверховой и Максима Моргенштерна показывает, что готовность отправиться в загс через несколько недель знакомства еще не означает, что не наступит разочарование еще до свадьбы.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      759
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.113
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      958

Поделиться этой страницей