Маленькие звёзды

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем ЭдвардЩербович, 11 ноя 2014.

  1. ЭдвардЩербович

    ЭдвардЩербович Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Какую цветовую гамму в одежде лучше всего подобрать? Описание:девочка 5 лет, блондинка, светлая кожа, серо-голубые глаза.
     

  2. ОльгаШаг

    ОльгаШаг Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Лучше всего для такой девочки подойдут цвета: синий, голубой, нежно серый, зеленый, сиреневый.
     

  3. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Сейчас действительно существует огромное множество различных оттенков цветов!!! Сине-голубые оттенки будут подчеркивать цвет ее глаз! И конечно же яркие цвета - ведь это ребенок!!! И я бы Вам посоветовала померить на девочку хотя бы некоторые оттенки одежды и затем определиться!!! Мне часто приходится видеть различным женщин в одной и той же одежде и наоборот - и всегда все смотрится по-разному!!!
     

  4. Strem0466

    Strem0466 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я думаю судя по описанию ето жолто-черный
     

  5. Kraeval

    Kraeval Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Желтый! Сиреневый! Красный! Хорошо будут и пастельные тона. Хорошо сочетать контрастные цвета. Но так же могут быть стандартные не броские цвета, но яркий шарфик в образе...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Это хорошо что вы интересуетесь, а не просто одеваете девочку во все розовое, как делает большинство. Ведь принято, что если мальчик - то голубенький, синий, а если девочка - то сразу розовый. Но вашей девочке подойдет, я думаю, желтенький цвет и пастельные тона. Я бы не наряжала девочку в сильно яркие цвета, а тем более разноцветные! Было бы интересно, если бы ярким акцентом стала, например, обувь или головной убор, или ремешок.
     

  7. Tanuha333

    Tanuha333 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Детишкам идет все. Ноя тут вспомнила недавно девочку видела. Вся в ярко красном. Шапка куртка сапожки и рюкзачок. Что мне больше всего запомнилось это были два огромных белых как снег банта в красный горошек. Это так мило горошек. Считаю девочек надо одевать как бы по детски, еще успеет поносить обычную взрослую одежду. Т.е. бантики, рюшички, кружавочки, вышивки, аппликации, цветочки, пуговки, милые детальки.
     

  8. lonik-ya

    lonik-ya Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Какая разница что? Это же дети. Возьмите какой-нибудь милый комбинезон или платьице и без разницы какого будет цвета:)
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Мне кажется подойдут платья ярких и насыщенных цветов, розовые, желтые, голубые, зеленые. А вообще детишкам обычно все к лицу. Сейчас в магазинах столько одежды, на любой вкус и кошелек. Так же можно спросить ребенка, чего хочет она.
     

Поделиться этой страницей