Маленькие города .

Тема в разделе "Концерты, Выставки, Спектакли", создана пользователем LAKOTA79, 28 дек 2014.

  1. LAKOTA79

    LAKOTA79 Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    21
    К сожалению маленькие города и поселки ограничены какими то ни было развлечениями . Концерт , спектакли это вообще большая редкость , выставки да иногда бывают . Конечно если сильно хочется сходить куда нибудь развлечься , то можно съездить в более крупные города .
     

  2. murzilka8

    murzilka8 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Я вас очень хорошо понимаю. Я всегда жила в крупных городах, не пропускала ни одной премьеры ив оперном и в драматическом театре. А потом жизнь нас занесла в Заполярье и это был полный духовный коллапс. Я сама работала директором дома культуры и спектакли детские ставили мы сами, как могли и праздничные огоньки делали, концерты, самодеятельный детский театр Ералаш создала. Сейчас живу в Якутске, тоже не пропускаю ни одной постановки в театрах, но качество исполнения здесь, конечно сильно отличается от столичных городов, хотя есть и самородки. Выручает немного интернет - онлайн сейчас можно посмотреть все, что угодно! У меня комп соединен с плазменной ЛЕД панелью, качество отличное, экран большой. Конечно, это сильно отличается от живого восприятия, но за неимением лучшего наслаждаемся этим. Приезжают к нам периодически и артисты Большого и Мариинки. Из Новосибирска недавно привозили "Шепот в темноте" - бесподобный балет современный и артисты очень талантливые. А в Московские театры, в том числе и в Большой сейчас билеты заранее можно заказать по интернету - за несколько месяцев. Закажите заранее на целый месяц, подгадайте под отпуск и поезжайте!
     

  3. Xoolod

    Xoolod Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Согласен,маленький город это ни о чём! Сам живу в небольшом,но рядом с Москвой,но бывал в городе где одно маленькое,как и город,ДК и всё. все фильмы,я не говорю про спектакли,из архива СССР. Тут поделать нечего,как ни крути,если действительно хочешь что-то посмотреть,прямая дорога из области в центр.
     

  4. Викки235

    Викки235 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Жить в маленьком городе с одной стороны хорошо, с другой - не очень. Здесь действительно нет таких огромных театров, кинотеатров как в областных городах, и не приезжают известные артисты. Но если представление стоящее, то можно и поехать в ближайший большой город.
     

  5. сашуня

    сашуня Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    6
    К сожалению, маленькие города и поселки обделены такой инфраструктурой как театры, концерты, выставки и т. д. По этому жители больших городов часто предвзято относятся к жителям малых городов или п.г.т. Думая что они вроде чем то хуже или недоразвитее. Хочу сказать что жить в малом городе не так и плохо, не хуже чем в большом.))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    А мне очень по душе местные,не большые театры!да в них может нет мега ремонтов и т.п. но они пропитаны до глубины класикой!да и очень йж мне интересно наблюдать за актёрами которых не знает весь белый свет!В таких театрах есть самая искренность актёров!Разумееться в больших городах проходят мировые представления,но искринности я в них не получал!толи дело маленькие театры,в которых даже не все актёры выступают за гонорары!
     

  7. Viktoria

    Viktoria Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Я вот живу в маленьком городе) Но к нам приезжает много звезд на день города и на прочие праздники. Это зависит от того какой мер и какой бюджет городка)
     

  8. Sdkey01

    Sdkey01 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я сам раньше жил в небольшом городке, вместо того что бы думать что к нам не кто не приезжает, мы сами собрали группу и выступали на городских мероприятиях ( свято место пусто не бывает))))
     

  9. ольгав

    ольгав Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Живу в маленьком городе. где совсем нет развлечений для детей. Есть 7D, короткие фильмы,которых несколько штук и они те же самые 2 года, если не больше, не меняются. Единственное развлечение для детей - это кинотеатр и театр, где спектакли показывают. Приезжают цирки с других крупных городов, представления, которые каждый год одни и те же. Также различные выставки приезжают, но очень редко. Деток нечем порадовать абсолютно. Для взрослых - сауны, кафэ много в городе, недавно открыли несколько клубов, но туда нет у меня желания ходить.
     

  10. Ultimatesss

    Ultimatesss Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Ну многим повезло то что они родились в городах. Я например все детство жил в маленьком городе и редко посещал концерты. Но все же иногда выбирались в большие города и это была радость. Хотелось бы что бы делали какие нибудь маршруты в кинотеатры и возили за не большую сумму все же не могут позволить себе поездку. Особенно люди в деревнях . Для них это считается почти не возможным. И хотелось бы это исправить
     

  11. Ииллььяя

    Ииллььяя Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Маленькие города это действительно плохо. Развлечений мало, с друзьями если только на природу. В городе не где походить. В 11.00 отключают фонари и ночью можно только на луну смотреть, из окна. В будущем планирую переехать в город покрупнее)
     

Поделиться этой страницей