Максим Моргенштерн заверил, что телестройка скоро вернется. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Максим Моргенштерн и Аня Мадан уже вернулись из Уфы и осваиваются на телестройке. Максим надеется, что на шоу ему помогут снимать клипы, записывать треки и стать звездой. Пользователи считают, что ему лучше надеяться на своего брата, чем на проект, тем более что он станет не первым, кого обманули, пообещав прекрасное будущее и сногсшибательную карьеру.

    Участник телестройки Максим Моргенштерн в компании Анны Мадан прибыл на поляну и не скрывает, что рассчитывает на съемки новых клипов, запись песен, продвижение своего творчества и другое в том же духе. Но Максим, похоже, не знает, что руководство проекта периодически обманывает участников, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Поклонники интересуются, что знает Максим про закрытие или открытие телестройки. Молодой человек уверяет, что новые эфиры вот-вот начнут снимать. Пока что ему с Аней вполне комфортно, он играет в компьютерные игры, общается с соседками по поляне, в то время как Аня пользуется его кошельком, социальными сетями, мыслями избранника.

    Так что девушкам, которые думают, что общаются с Максимом, следует знать, что ответы им пишет Мадан, а вовсе не Моргенштерн. Аня и Макс не собираются участвовать в чьих-то ссорах и потасовках, они не поддерживают Настю Паршину, не защищают Кристину Бухынбалтэ, они вроде бы живут в коллективе и в то же время сами по себе.

    [​IMG]

    «Когда уже начнутся обещанные эфиры?», «Одни обещания», «Наивные такие», - иронизируют зрители.

    Мадан и Моргенштерн планируют стать идеальной парой. Купины и Стрелковы тоже спорят за это место. У кого получится, у кого больше шансов? Почему Максиму кажется, что ему с Аней разрешат жить под камерами в свое удовольствие, хотя таких, как он, на счету проекта было много, и все шансонье, хедлайнеры, цветочки как только становились не нужны, покидали шоу?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      434
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      951
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      389
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432

Поделиться этой страницей