Максим Моргенштерн заявил, что не хочет отношений с экс-участницей Дом 2 Яной Захаровой. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Максим Моргенштерн отказался от отношений с Яной Захаровой. Молодой человек заявил, что видит рядом с собой совершенно другую девушку. К тому же, ему совсем не нужна семья, он пока хочет заниматься саморазвитием, а Яне уже пора задуматься о том, чтобы искать вторую половинку. Участник заверил, что Захарова в курсе его взглядов и полностью с ним согласна.

    Страстные поцелуи Яны Захаровой и Максима Моргенштерна на вечеринке в честь Никиты Уманского обсуждают уже несколько дней. Поклонники ребят надеются на красивый роман пары и возвращение Яны на проект, говорили даже, что Макс звал Яну обратно. Но сам молодой человек уверяет, что вовсе не собирается строить с Яной отношения, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На днях парень поведал, что поцелуи завершились интимом, и он был просто в восторге от волшебства с Яной, настолько доволен, что хотел бы все повторить. Пользователи восприняли слова парня, как намек на то, что он готов завязать серьезный роман, поэтому Макс поспешил объясниться. Он действительно продолжает общение с Яной и не возражает против повторения интима, но не более того.

    «Мы с Яной продолжаем общение, но это не отношения, о них даже разговора не было. Я и не рассматриваю отношения с девушками сейчас. И Яна об этом знает. Я интуитивно не представляю, как существовать. Сейчас я занимаюсь творчеством, и все финансы вкладываю в своё развитие», - заявил Макс.

    [​IMG]

    По словам молодого человека, выпуск одной песни обходится в две его зарплаты, поэтому он нуждается в девушке, которой ничего от него не нужно. Его возлюбленная должна пройти с ним путь при самых скромных финансовых вливаниях. Но Яна на эту роль явно не подходит, так как она уже взрослая, и ей пора задуматься о семье.

    Моргенштерн признался, что ему не нужна молодая девушка, которая уже в 20 лет хочет семью, так как в ближайшие пять лет он не собирается обзаводиться семьей. А вот взрослая женщина, которая не хочет детей, его вполне устраивает. По мнению Макса, Яну явно устраивают его взгляды, и она готова с ним общаться на этих условиях.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      434
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      951
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      389
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432

Поделиться этой страницей