Максим Моргенштерн задумался о переносе свадьбы. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 2 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Чем больше общаются Максим Моргенштерн и Клава Безверхова, тем больше парень понимает, что поторопился со своим предложением. Девушку он совсем не знает, и некоторые ее неожиданные выходки вызывают у него откровенный шок. Максим подумывает о том, что свадьбу нужно перенести, а Клава обиделась и замкнулась в себе. В общем, сейчас у ребят уже не идиллия.

    Чем больше Максим Моргенштерн общается с Клавдией Безверховой, тем чаще он подозревает, что нет смысла спешить со свадьбой. Оказалось, что Клава все еще вспоминает бывшего возлюбленного, переписывается с ним и даже, судя по всему, ожидает, что парень позовет ее обратно. Кроме того, в паре стали возникать конфликты, с каждым днем все больше, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Максим уже задумался о переносе свадьбы на более поздний срок, такие новости Клаве, конечно, не понравились, она обиделась и закрылась в себе. А совсем недавно девушка хвасталась тремя свадебными платьями, и ее предупреждали, что нарушать свадебные приметы не стоит. Получается, Клава просто зря старалась, давила на избранника и вела его в загс.

    Безверховой хочется в Америку, Максиму уже не до свадебных колоколов, он вдруг заметил, что совсем не понимает возлюбленную, не осознает, что прячется у нее в голове и о чем она думает. Они не могут обсуждать никакие трудности в отношениях, им не удается просто поговорить, считает участник, жалующийся на невесту журналистам.

    [​IMG]
    Отношения пары начались с волшебства и на нем держались какое-то время. но брак на одном волшебстве точно не удержится. Ребята пришли к выводу, что если не смогут научиться избегать конфликтов до свадьбы, то отодвинут дату бракосочетания. пока что они не говорят о том, чтобы вообще отказаться от свадьбы, но, скорее всего, она уже не состоится.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      943
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      334
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Честно, я рада, что Максим вовремя включил мозги (не без помощи ведущих) и понял, что одним волшебством мил не будешь
    Нужно уметь разговаривать, разбирать трудные, спорные моменты в быту и думать о будущем. Чем вы будите зарабатывать на жизнь,
    а не сидеть на шеи у богатеньких родителей. Да и я думаю, что после таких эфиров их родители не встретят их с распростертыми объятиями
     

Поделиться этой страницей