Максим Моргенштерн рассказал про первую ночь с Экс-участницей Яной Захаровой. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Максим Моргенштерн какое-то время не спешил комментировать роман с Яной Захаровой, но наконец-то признался, что они не только волшебничали в первую ночь, но и ему хотелось бы повторить прекрасно проведенное время. Поклонники Захаровой начинают думать, что девушка не зря хвасталась двухкомнатной квартирой, в которой она якобы будет жить вместе с Моргенштерном.

    Яна Захарова первой начала отвечать на вопросы поклонников про ее роман с Максимом Моргенштерном, а теперь уже и сам молодой человек немного разоткровенничался. Праздник Никиты Уманского оказался невероятно продуктивным - там произошло несколько интересных событий, и одно из них - это встреча Яны и Максима, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Девушка на вопрос про волшебство не отвечала, а вот Максим оказался более словоохотливым. Он признался, что они с Яной общались, еще когда девушка была на Сейшелах. Они договаривались о встрече после ее возвращения в столицу и воспользовались приятной возможностью. Целоваться они начали уже на вечеринке, а потом покинули ее в компании Алены Савкиной и Максима Колесникова.

    «Я знал, что на дне рождения у Никиты Уманского будет Яна, мы до этого с ней списывались, договаривались, что увидимся, и там всё и началось. Сначала мы целовались, потом вместе с Алёной и Колесниковым уехали в кафешку, а уже оттуда поехали к Яне домой. Она была за рулём. Там у нас и произошло «волшебство». Я чувствовал, что мы оба этого хотим. Но больше инициативы, конечно, проявлял я», - поделился молодой человек.

    [​IMG]

    Максим категорически отверг подозрения, что им с Аленой вскружили голову виноградные напитки. Девушка тоже уверяла, что понимала, что делает. Парень назвал их поцелуи и интим доказательством взаимной симпатии и страсти. Сейчас они продолжают общаться, но так как участнику приходится сдавать телефон, происходит это нечасто.

    По словам Моргенштерна, он очень хочет, чтобы между ними еще раз случилось волшебство. Ранее Яна утверждала, что ей очень нравится участник, но возвращаться из-за этого на проект она не собирается. Максим пока что явно не собирается уходить, так что остается наблюдать за медленным развитием романа в сети.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      433
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      950
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      387
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432

Поделиться этой страницей