Максим Моргенштерн дал понять, что не воспринимает Аню Мадан всерьез. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 2 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Максим Моргенштерн популярен среди женской половины шоу не только благодаря своей внешности и легкому характеру, но и из-за родства с известным рэпером. Девушки, кружащие вокруг Максима, даже не скрывают, что хотели бы познакомиться со звездой. Но Макс уверяет, что с братом познакомит ту девушку, с которой у него будут серьезные отношения. И это пока не Аня Мадан.

    Довольно прозрачно Максим Моргенштерн дал понять Ане Мадан, что рассматривает ее в качестве своей девушки для серьезных отношений. Если вспомнить о том, что Максим обещал Ане Мадан знакомить ее с известным братом, когда будет в ней уверен. Судя по всему, Аня пока не слишком много значит для Максима, впрочем, как и Клава Безверхова, на которой он когда-то собирался жениться, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Максима, Алишер Моргенштерн старается избегать шумных компаний, придерживаясь собственного круга общения. Что не мешает Максиму присутствовать на вечеринках брата и успевать пообниматься с другими девушками. Скорее всего, поездка Максима без Ани станет поводом для ссоры, так как девушка вряд ли поймет, почему с родителями ее знакомить можно, а с братом нет.

    Совсем недавно все восхищались Моргенштерном, который примчался из отпуска, как только узнал, что Аня пострадала в потасовке. Забрав девушку с собой, Максим вернулся в Уфу, где Ане удалось познакомиться с его родителями и даже понравиться им. Казалось бы, такое прекрасное начало романа - так почему бы уже и с братом не познакомиться?

    [​IMG]

    «Ждет Макса серьезный скандал)», «А мне кажется, Аня умная и ругаться не будет. Насильно доверие и любовь не выбивают», «У Макса просто комплексы. Он боится, что интересен только из-за брата», - высказываются зрители.
    Но Максим, видимо, привык своих девушек представлять родителей, которые максимально тактичные и всегда отзываются одобрительно о его выборе. Да и чего нервничать и критиковать, даже если что-то не нравится? Все равно Максим и сам понимает, что ему не нужно спешить жениться, все у него впереди?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      434
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      951
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      389
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432

Поделиться этой страницей