Максим Колесников решил не бороться с Павлом Бабичем. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Максим Колесников и Павел Бабич борются за победу в конкурсе ЧГ. Результат борьбы покажут в ближайшем эфире, но при подготовке к нему Максим озвучил интересное мнение. По его словам, они с Пашей полностью похожи, у них сходные судьбы, они несчастны с детства, поэтому он не собирается грязно с ним бороться и предпочитает честное противостояние.

    В противостоянии с Павлом Бабичем Максим Колесников понял, что тот является достойным соперником. Поэтому ему не хочется использовать грязные методы и напоминать парню про его ошибки. Общаясь со своими подругами из женской спальни, Макс высказал свое мнение, сравнивая их. По словам Колесникова, их судьбы с Павлом во многом похожи, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Как пояснил Макс, Павел с детства боролся за собственную жизнь, и ему пришлось бороться, когда он переходил от одной приемной семьи к другой. Поэтому ему не хочется противостоять Бабичу слишком агрессивно. Интересно, что Макс решил рассказывать о себе и своих результативных действиях и, конечно, провалах.

    Павлу сейчас тоже есть что рассказать о своих провалах. Он уже раскаивается в ссоре с Катей Скалон, готов к примирению, а девушка тем временем сдружилась с Лешей Безусом чересчур близко. К тому же, зрители уверены, что Бабич является образцом мужественности в отличие от Максима, способного только хайповать за счет известных участниц.

    [​IMG]
    Но Бабич тоже появляется в эфирах только благодаря общению с топовой участницей, да и раньше все его темы крутились вокруг девушек. Возможно, Павел проиграл и отправился в отпуск, хотя поклонники надеются, что он все-таки прошел дальше. Максим как-то не слишком пришелся по душе зрителям, несмотря на грустную историю его детства.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      629
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      478
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      535
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451

Поделиться этой страницей