Максим Колесников не считает Алену Савкиной верной. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Максим Колесников и Алена Савкина в последнее время часто ссорятся. Парень объяснил ведущим, почему он ведет себя так агрессивно. оказывается, он не доверяет возлюбленной, и, наблюдая за ее поведением, сделал вывод, что она может ему изменить. Молодая мамочка слишком фривольно себя ведет, и Максим постоянно вспыхивает.

    Наконец-то Максим Колесников проявил откровенность и пояснил, почему они с Аленой Савкиной все время ссорятся. Оказывается, все дело в том, что он очень ревнив. Например, конфликт о котором писали, когда он случился во Владивостоке в одном из ночных клубов, был из-за того, что Алена обнималась с поклонником, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Во время прогулок по улицам Савкина постоянно разглядывала других мужчин. Макс считает, что это предпосылки для измены, и он постоянно живет в ожидании новостей о том, что его предали. Ведущая Ольга Орлова поспешила его успокоить и заверить, что такое поведение вовсе не означает, что Алена ему изменит. Орлова уверена, что Колесников так реагирует, потому что от него в детстве отказывались приемные родители.

    Но Максима не так просто переубедить. Он несколько месяцев прожил с Савкиной в периметре, 17 дней провел с ней в отпуске, и наконец-то осознал, что у нее другие требования к мужчинам, не те, которым он сейчас отвечает. Все это заставило Максима сделать выводы, что ему нужно заниматься самореализацией. А вот отказываться от Алены он не станет.

    Но зрители уверены, что Максим живет в розовых очках. Ни о какой самореализации на телестройке речи нет. Там можно разве что протирать штаны и получать зарплату, но вырасти в кого-то большего точно не получится. Наоборот, можно деградировать окончательно. К тому же, Алена рвется на волю, ей надоело вести личную жизнь под камерами, где все считают ее женихов. Так что совмещать отношения и проект вряд ли получится.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      611
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      466
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      516
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441

Поделиться этой страницей