Максим Колесников готов покинуть проект ради Экс-участнице Дом 2 Алены Савкиной. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Максим Колесников дал интервью, где не очень красиво высказался об Алене Савкиной, затем говорил про нее с ведущими, снова-таки без особого трепета, заключал странное пари с Ильей Яббаровым, рассказывал о том, как приведет новую девушку на проект, а потом вдруг заявил, что не может жить без Савкиной и готов даже уйти к ней за ворота, чтобы строить там любовь.

    Участник вдруг понял, что после встречи с Аленой Савкиной в ночном клубе он может думать только о ней. Максим уже передумал строить отношения в периметре и желает уйти с проекта к Алене, чтобы дать их отношениям новый шанс. В доказательство своих серьезных намерений он даже взял обещание с Ильи Яббарова больше не оскорблять Алену, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Алена даже не стала комментировать очередную блажь Максима, она уже давно не верит его клятвам и заверениям. Экс-участница считает, что чувств у Колесникова к ней нет, а есть заинтересованность, потому что он понял, что его будут вспоминать, только когда он упоминает ее имя. Алена уже и так знает от сестры, что о ней в периметре говорят слишком много.

    «Максим любит проект и ему приходится постоянно упоминать моё имя, чтобы были какие-то темы и обсуждения», - считает Алена.

    [​IMG]

    Алена уже говорила, что бывших коллег и любовников очень волнует ее жизнь. Например, Илья Яббаров не может долго не упоминать ее имя. И хотя говорит он о ней исключительно в негативном контексте, молодая мама уверена, что тут не приходится сомневаться в его чувствах - ну не может он ее никак забыть, и Насте стоило бы обратить на это внимание.

    Вот и Максим прицепился к истории с влюбленностью и пытается на ней играть который день. А разговоры про уход с проекта могут быть связаны совсем не с нахлынувшими чувствами, а с тем, что у него закончился контракт и продлевать его никто не собирается? А за проектом и Алена не жаждет с ним общения, и Татьяна Владимировна стоит на страже интересов дочери, и такого жениха к ней подпускать не собирается.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      539
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      633
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      479
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      535
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452

Поделиться этой страницей