Макроэкономика для новичков

Тема в разделе "Макроэкономика", создана пользователем BODKANER, 2 июл 2014.

  1. BODKANER

    BODKANER Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Я собственно, никогда таким не занималса и настоятельно рекомендую никогда не начитать все делать водиночку, делайте только с чей-то помощю.
     
    Игорёк2 нравится это.

  2. jerksparrow

    jerksparrow Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Странно...
    Я сам занялся, и нормально капусту рубаю... Там же всё просто !.. ))
    Может ты не с того начал ??...
    Могу дать консультацию...
     

  3. Игорь

    Игорь Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Ну да, все так легко и просто, пришел, увидел, победил. Сегодня читал, на Форексе уже программа есть, твоя задача только комп включать и капусту стричь. А я вот думаю, а что же кругом все горбатятся, что бы копейку заработать, денег на компьютер не хватает?
     

  4. akberen1998

    akberen1998 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Ну не советую использовать эти программки потому что они берут за это скорость вашего компьютера!
     

  5. Алекс

    Алекс Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    18
    А я сегодня сидел и всё думал - Как люди в интернете зарабатывают та? Полазил по интернету - пол дня убил на это .В итоге кажется нашел сайт который достойнйы. Уже первый рубыль зароботал)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. justlook

    justlook Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    я недавно начала и за небольшое время заработала немного но продолжаю
     

  7. bender

    bender Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Ну так когда-нибудь придется начать. Так что думай куда твои мозги лучше впихнуть. Ото сидишь тут и ноешь я один я один. Мы тут все одни!
     

  8. VASTARAS

    VASTARAS Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    5
    А я с етим никогда невстречался, а теперь хочу зайнятся.
     

  9. shykita

    shykita Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    7
    недавно начал заниматься и по немногу зарабатываю.
     

  10. Evgen99

    Evgen99 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Ну да, все так легко и просто, пришел, увидел, победил. Сегодня читал, на Форексе уже программа есть, твоя задача только комп включать и капусту стричь. А я вот думаю, а что же кругом все горбатятся, что бы копейку заработать, денег на компьютер не хватает?
     

  11. Alexandr15

    Alexandr15 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Ну мне кажеться макроэкономика это реальноя вещь! Я уже 2 год заробатываю в интернете, и мне это нравиться.. Сидишь дома еще и за компьетером) это круто!! И получаешь деньги..
     

  12. Cruze12345

    Cruze12345 Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Сейчас уйма возможностей зароботать в интеренете, но сам я считаю что стабильный зароботок получают те кто и создает эти компании потому что берут деньги с людей которых они втягивают в это рассказывая сколько они получают
     

  13. tanae25

    tanae25 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Ну, вообще, Макроэкономика-это наука которая изучает экономические системы, совокупность экономических явлений определенной страны и многое другое, что непосредственно касается экономики. Так же, чтобы не совершить кучу ошибок, нужен человек, который занимается этим уже много лет и начинать свою деятельность под его началом. Ну, а дальше все пойдет как по маслу. Не все так страшно, как кажется!
     

  14. ludachernata

    ludachernata Нарушитель В бане

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Здравствуйте! Я никогда прежде не занималась макроэкономикой, может ли кто-нибудь посоветовать толковые книги по этой теме (книги о том как заработать на форексе или что-то на подобии) ? Заранее спасибо)
    jerksparrow, Вы писали, что можете проконсультировать. Я напишу Вам в личные сообщения, нужна Ваша помощь)
     

  15. приколист

    приколист Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Как по мне так заработок в нете такой же как и в жизни. Поработаешь и быть может получишь свою копейку, сам увлечён этой темой, но чегото не сильно получается((((
     

  16. cvalery

    cvalery Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    35
    Мне очень нравится смотреть в интернете ролики с участием Хазина. Мне кажется, очень четко он все по полочкам раскладывает...
    Что касаемо макроэкономики как науки - мне кажется, очень мало кто реально в этом разбирается.. Да и зачем?
     

  17. lololoshka

    lololoshka Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Макроэкономика это бизнес будущего!
     

  18. nidi937

    nidi937 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    как по мне, бизнес не для всех. Здесь нужно иметь хорошую чуйку, чтобы действительно заробатывать деньги.
     

  19. Екатерина94

    Екатерина94 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Дело не в везении или ещё в чем то. Если человек готов работать, он будет работать! Я начала совсем недавно. Кажется что совсем ещё копейки получаю, но все же. Буду работать хорошо, оплата не заставит себя ждать)
     

  20. SashaTitov

    SashaTitov Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Согласен с пользователем Екатерина94
     

Поделиться этой страницей