Майнинг и криптовалюта в 2020 можно ли заработать, опыт, кейсы

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем Dk.Dre, 14 июн 2020.

  1. Dk.Dre

    Dk.Dre Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    20
    Всем привет. Скажите, что вы думаете на счет майнинга, и криптовалюты в целом? Может кто то пробовал майнить, расскажите, что и как делали, и получилось ли на этом что то заработать?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. admin
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.886
    2. admin
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.615

  3. Dimon_komon

    Dimon_komon Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    24
    Вообще я думаю, что на этом можно не плохо зарабатывать, конечно же многие думают по другому, по тому что у них, возможно что то не получилось в этом деле, Но если знать, что и как правильно делать, то можно очень даже хорошо заработать. Могу посоветовать попробовать скачать программку для майнинга, называется Сryptodredge https://crypto-bears.com/cryptodredge-nvidia-gpu-miner-windows/
     

  4. Igorekkk

    Igorekkk Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    22
    И что, у вас там получилось что то заработать? Что это вообще за программка, и как она работает? Расскажите подробней, если не сложно? Очень интересна эта тема.
     

  5. olegryabov

    olegryabov Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    16
    А я не верю во все это, больше света спалите с этими программками, чем заработаете. Помню тоже когда то скачивал подобную программу для майнинга. Так у меня от нее комп сильно тормозил, а потом я прочитал, что от этого вообще комп быстро убивается.
     

  6. @Nevskiy@

    @Nevskiy@ Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    15
    Помню, одно время, майнинг был очень популярный, и у всех был на слуху. На работе с коллегами, дома, с друзьями, только то и дело, что все обсуждали биткоины, майнинг, и как на этом заработать. Но на деле зарабатывают, с помощью майнинга, единицы. И то, те кто хорошо вложились в свое время. Я имею ввиду майнинг фермы.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    У меня был опыт и майнинга и трейдинга. Пару лет назад неплохо поднялся. Точную сумму сейчас не смогу сказать, но на парочке бирж, которые соскамились поднялся с 15 баксов до 800! С майнинговыми программами надо быть очень аккуратным, очень часто там вирусня, которая сжирает ресурсы компа и ворует крипту. Не знаю как сейчас дела обстоят, может с сайта эксперты подскажут.
     

Поделиться этой страницей