Майю Донцову доводят до слез разговорами о детях. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 дек 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Уже несколько лет пару Майи Донцовой и Алексея Купина третируют разговорами о детях, которые должны у них появиться. После того, как отношения переросли в семейный союз, Майе периодически приходится оправдываться перед фолловерами, которые иногда спокойно, а иногда в довольно грубой форме высказывают свое непонимание того, как супруги могут жить без детей.

    Выступление Алексея Купина в первом туре ЧГ привело к наплыву хейтеров не только на страницу Иры Пингвиновой, но и на страницу Майи Донцовой. Девушку все время проклинают и возмущаются тем, что они с Купиным почему-то не торопятся обзавестись детьми. Приходится девушке все время объяснять, почему они не думают про пополнение, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Майя не понимает, почему хейтеры все время стараются их задеть тем, что у них нет детей. Кто-то хочет и может сразу стать родителями, а им приходится за все бороться. Супруги даже обращались в клинику планирования беременности и сдавали все необходимые анализы. С тех пор поклонники несколько раз ошибочно подозревали ее в беременности.

    «Кому-то это дается в первую секунду, кому-то позже, у нас, видимо, с Лёшей такая судьба, мы ко всем нашим свершениям идем долго», - рассуждает Майя.

    [​IMG]

    По словам Донцовой, у нее нет никаких проблем с деторождением. По ее словам, то, что она не может забеременеть, не связано с какими-то физиологическими проблемами. Девушка дала понять, что они с мужем не сомневаются, все будет хорошо, и они обязательно станут родителями. Так как хейтеры не угомонились. Майя ответила в Инстаграм.

    По словам девушки, вокруг ее пары много грязи, их оскорбляют и необоснованно обвиняют. Она считает, что всем недовольным жизнью нужно почаще улыбаться или хотя бы смотреть, как она улыбается - это им может улучшить настроение. Конкурс становится все более напряженным, причем не борьбой, а закулисными интригами.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей