Майя Донцова уверяет, что призом в ЧГ станет вовсе не квартира. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 дек 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Зрители никак не могут понять, какой именно приз могут получить участники в ЧГ. Постоянно поступает противоречивая информация, причем не от бабушек с улицы, а от ведущих и героев шоу, которые, казалось бы, должны иметь хоть какое-то представление о том, что же ждет победителя конкурса. Сейчас Майя Донцова опровергает информацию от Влада Кадони...

    Не так давно Влада Кадони спрашивали про конкурс ЧГ, и он возмущался умением некоторых участников манипулировать мнением зрителей ради победы. А заодно добавил, что в этом году приз настолько хороший, что многие ради победы готовы на все. Потом появилось сообщение, что призом выступит квартира в самом центре столицы, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    А Майя Донцова заявила подписчиком, что призом будет совсем не квартира, мол, она бы уже знала, если бы это было не так. А Андрей Чуев уже изъявил желание вмешаться в борьбу за квартиру, которая ему бы не помешала, и пообещал горячие эфиры. Кстати, он такие обещания без проблем сдерживал, но зрители сомневаются, что Чуев говорил всерьез.

    Недавно супруга Андрея Виктория Морозова родила ему сына. Сейчас бывшему герою реалити явно не до участия в конкурсах. Но в сети гуляют упорные слухи, что права все-таки Майя. Проект испытывает финансовые трудности, экономят на всем, даже на рекламных отчислениях участникам. Так что можно не рассчитывать на недвижимость.

    [​IMG]
    С другой стороны, если приз будет незначительным, стоит ли участникам так убиваться, позориться, критиковать друг друга, если даже серьезного приза им не обещают, держат сомнительную интригу, а на деле окажется, что в лучшем случае отправят на выходные куда-то отдохнуть? Или все-таки квартира будет, а Майя просто нагнетает обстановку.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.898
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      483
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      502
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538

Поделиться этой страницей