Майя Донцова соскучилась по Алексею Купину. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 дек 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Майя Донцова на проекте осталась без Алексея Купина, который почему-то не появляется на проекте даже на несколько минут. Супруги по привычке не называют причину отсутствия Купина, что очень не нравится зрителям, обратившим внимание на то, что семейство вообще не показывает реальных отношений и проблем, скрывая абсолютно все, что происходит в их жизни.

    В эфире показали, как Алексей Купин передал любимой жене печенье к чаю. Общаясь с Майей Донцовой по телефону, он рассказал, что обязательно поддержит ее во время конкурса, где Майе придется проходить испытания с питоном. Майя напомнила зрителям, что ей впервые придется выступать в конкурсе, когда Леши рядом нет, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Когда вы его вернете?», - спросила Майя у кого-то за кадром.

    Таким вопросом девушка натолкнула зрителей на интересные предположения, по какой причине нет Купина в кадре. Чем-то провинился? Майя уверяет, что Леша не болеет, просто занят важными вопросами. Но это лишь больше раззадорило зрителей, проявляющих любопытство. Леша всегда любил появляться в кадре, и вдруг его нет и нет.

    [​IMG]
    Майя уверяет, что так соскучилась по мужу, что даже спит с гусеницей, которую называет Лешей. Она надеется, что супруг быстро разберется с делами и вернется к ней. Зрители предполагают, что Купин мог заболеть, так как на проекте в последнее время многие жалуются на проблемы с самочувствием.

    С другой стороны, зачем скрывать болезнь? Купины все время прячут свои настоящие проблемы, обсуждают только фермерство, поддержку мам, постановочные сценки, а реальные проблемы остаются за кадром. Непонятно, чем занят Купин, почему из его отсутствия делают такую тайну, почему о Владе Кадони есть больше информации, чем о Купине и Донцовой и почему организаторы им это позволяют?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.897
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      483
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      502
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538

Поделиться этой страницей