Майя Донцова растрогана любовью зрителей. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Майя Донцова справилась с очередным заданием и прошла в следующий тур конкурса ЧГ. Девушка призналась, что ее очень тронула такая любовь зрителей, которые старательно поддерживают ее пару с Лешей. Хейтеры, однако, попытались испортить ей настроение, заверив, что ни о какой любви речи нет, наоборот, многие хотят поскорее отправить их вслед за семейством Капаклы.

    Участница подготовила видеообращение своим поклонникам, которых она решила поблагодарить за поддержку. В финал Майя Донцова прошла с первого места, хоть и с небольшим отрывом от Павла Бабича. Девушка в восторге от того, что зрители к ней относятся с такой теплотой и хотят сделать ее победительницей. Сама она даже не представляла, что аудитория ее так полюбит, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Майе льстит, что ее ставят в пример другим участникам. Благодаря зрителям она вышла в финал, ей оставляют приятные комментарии с пожеланиями победы и удачи, поддерживают теплыми словами во всех начинаниях. Супруг Майи Алексей Купин тоже все время сталкивается с комплиментами от поклонников, фан-группы стараются их порадовать и сделать что-то приятное.

    «Да уже домой идите, надоели», «Не знаю, кто их поддерживает, мне не нравятся», «Скучная и фальшивая пара», - рассуждают зрители.

    [​IMG]

    Сегодня покажут, как Купин будет проходить испытание возле куба. Говорят, что ему досталось самое простое задание, а вот Олегу Доленко пришлось поднапрячься, чтобы справиться со своим, он даже рисковал здоровьем. Алина Галимова тоже пострадала - девушка очень боится улиток, поэтому перенесла серьезный стресс.

    Хейтеры постарались испортить настроение оптимистично настроенной Майе. Они уверяют, что пару вовсе не любят, они всем надоели, их давно считают подлыми провокаторами, готовыми по головам других идти к своей цели. И даже тему с беременностью использовать ради победы в конкурсе, как говорил Влад Кадони, намеками предупреждавший зрителей, что манипуляциям не нужно верить.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.895
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      482
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      502
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      536

Поделиться этой страницей