Майя Донцова кардинально меняет внешность. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Майя Донцова на проекте уверяла, что ее устраивает собственная внешность и обращаться к пластическому хирургу она не собирается. А за проектом делает то процедуры, то операции и не собирается останавливаться. Алексей Купин не комментирует увлечение супруги, а следовало бы. На проекте он критиковал участниц, посещающих пластических хирургов.

    У Майи Донцовой начался кризис среднего возраста. Перед днем рождения Алексея Купина она как бы в шутку отметила, что совсем скоро она переступит порог 30+, в то время как ее муж останется среди тех, кому за 20, и, видимо, на самом деле ее очень сильно волнует. От Майи, уверявший несколько лет назад, что она поддерживает только настоящую красоту, скоро ничего не останется, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Если на проекте Майя твердила, что у нее все натуральное, то сейчас оптимистично посещает салоны, делает обертывания и другие процедуры, увеличивает пятую точку, сделала блефаропластику, а теперь еще и избавилась от щек. Объясняет это тем, что намерена открыть свою компанию, которая будет заниматься организацией праздников.

    Нужно выглядеть отлично для работы, твердит Майя, но пользователи не сомневаются, что старается Донцова не из-за этого. Ее подруге Марине Африкантовой периодически приходится сталкиваться с хейтом по поводу возраста. Их с Романом Капаклы называют мамой и сыном, преувеличивая разницу в возрасте. Майе не хочется оказаться на месте блондинки, тем более что Леша и сам не отличается тактичностью.

    [​IMG]

    «Когда у Майи было все натуральное?)», «На что ни пойдешь ради рекламы», «Вообще не вижу разницы до и после», - высказываются пользователи.
    Пока что Купин предпочитает не комментировать обновления супруги, хотя хейтерам любопытна его реакция. Поклонники считают, что Донцова и так имела привлекательную внешность, а если увлечется переменами, рискует стать неузнаваемой и принимать участие в программах о пластической хирургии, как жертва своего увлечения.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.895
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      482
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      502
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      536

Поделиться этой страницей