Май Абрикосов жестко раскритиковал творческие таланты Ольги Бузовой. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Появилась информация о том, что Ольга Бузова будет заседать в жюри «Икс-фактор». Я догадываюсь по какой причине пригласили Олю, у нее много подписчиков в инстаграме, хотят привлечь внимание. Но, как Бузовой не стыдно называть себя «наставницей», ведь она поёт хуже, чем любой конкурсант?!

    Неужели Оля этого не понимает? Должна же быть у нее адекватная оценка себя, что подсказывает внутренний голос: «Стоп, остановись, куда ты лезешь, ты же не умеешь петь, а собралась судить других». Просто, позорище. Наставница дуб-дубом. Вы скажете, что у Соседова тоже нет голоса и он наставник. Но Соседов - критик, его профессия говорить складно. А эта мадам откроет рот... У меня судороги и нервный тик от гундосого мычания Бузовой.

    Зачем Ольга лезет в профессиональное жюри, ее уровень «мне нравится» - «мне не нравится», всё, потолок. Градский в «Голосе» мог разложить выступление по полочкам, оценить, дать совет, открыть дорогу. А Бузова что скажет? Мне уже хочется от стыда провалиться сквозь землю.

    1.jpg

    Автор: Май Абрикосов
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      267
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      271
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      429

Поделиться этой страницей