Мадан и Моргенштерн уверены, что Дома 3 не будет. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    После закрытия телестройки некоторые пары недолго продержались вместе и предпочли разойтись, не затягивая совместные отношения, не нужные ни одной из сторон. Но есть и те, кто пока держится вместе и даже уверяет, что расставание не планирует. Анна Мадан и Максим Моргенштерн полностью довольны друг другом, но не верят, что еще появятся на шоу.

    Не всем парам хочется расставаться и разбегаться, как только выключили камеры. Аня Мадан и Максим Моргенштерн уверяют своих поклонников, что намерены и дальше оставаться вместе. Сейчас они, например, проводят время в Уфе с родителями Максима и полностью довольны друг другом. В Москву они хотят вернуться через пару недель, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Чем влюбленные планируют заниматься в Москве, пока неизвестно. В возрождение телестройки они дружно не верят, а какие дела их там держат без участия в шоу, никому не понятно. Видимо, Максим займется своей музыкальной карьерой, а Аня начнет развивать соцсети. И будут дружно ждать, когда их позовут хотя бы на ББ, куда обещали звать всех экс-героев.

    Для поклонников шоу данные новости можно назвать очень тревожными - Кристина Бухынбалтэ, уверявшая, что съемки начнутся уже 15 января, вдруг тоже заявила, что сомневается в возрождении проекта. Сейчас они с Женей Ромашовым надеются попасть хотя бы на ББ, поэтому старательно ругаются и сами снимают видео.

    [​IMG]

    «Не позвали их, вот и не верят)», «А че в Москве-то делать? Заработанное проедать?», «Ну это были бы не домовцы, если бы они не вернулись в Москву. Других мест для жизни на планете нет», - удивляются пользователи.

    Поначалу речь шла о том, что Моргенштерна и Мадан пригласят в возрожденный проект, потом оказалось, что они туда не попадают. Может, ребята просто обижены на руководство из-за того, что их не оценили или все-таки действительно возрождения телестройки не будет? Телезрители снова начинают волноваться, так как с нетерпением ждали новых встреч со своими любимцами.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.936
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      457
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425

Поделиться этой страницей