лупит на бешеной скорости красный бусик мерседес

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем Vlad1994, 4 июл 2014.

  1. Vlad1994

    Vlad1994 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Вчера спокойно ехал на роботу. Еду, в переди меня остонавливается автобус, ну я его естественно объезжаю, пере до мной поворачивает дальнобой с топливом, ну вот я получается проезжаю по середине автобуса и дальнобоя и ззади лупит на бешеной скорости красный бусик мерседес, и что бы не врезатся в дальнобой, подбивает меня в правую сторону и левой стороной я вьезжаю в автобус, веноватец скрылся, ДАИшники нечего не хотят делать и венят во всем меня, я номера на запомнил потому что испугался и спрашивали всех кто был в автобусе из них ни кто не запомнил номера, вот так вот я вложиг кучу бабла что ты отремонтировать машину. Спасибо за внимание!
     
    Vovan2 и Michael21 нравится это.

  2. Sergey

    Sergey Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Re: Подбили...((

    Розпач, такая страна, бабло решает все. Нужно было опросить водителей проезжавших или стоявших авто, может у кого-то был регистратор и заснял. А вообще конечно лучше иметь свой рег.
     
    Vovan2 нравится это.

  3. Шериф

    Шериф Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Re: Подбили...((

    да действительно в таком случае нужен видеорегистратор. по правилам нельзя маневрировать в подобных ситуациях и соответственно авария по вашей вине. потому что законы такие у нас и много дебилов на дороге из за которых происходят подобные аварии. я сам недавно оказался в похожем замесе и меня признали виновным. так что впреть у меня установлен регистратор и я надеюсь что таких ситуаций больше не повторится
     
    Vovan2 нравится это.

  4. destroyer

    destroyer Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Re: Подбили...((

    теперь без видеорегистратора опасно ездить :), надо купить себе 100%, дешевле потом обойдется
     
    Vovan2 нравится это.

  5. Паша

    Паша Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Re: Подбили...((

    Ну судя в какой стране мы живем, сам понимаешь, люди едут по делам, нервы у многих есть мания величия и по этому случается море ДТП, у меня была такая же ситуация, просто в этой стране машина чем больше тем ты круче и правила для всех не одинаковые
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. fantomas2415

    fantomas2415 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Re: Подбили...((

    вам повезло!я ехал на зеленый и в меня вьехала колона так называемых днр итог я с разбитой машиной и лицом!естественно денег не увидел
     
    Vovan2 нравится это.

  7. ibivev1998

    ibivev1998 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Re: Подбили...((

    Нужно было купить видео регистратор :D Все про деньги можешь забыть!
     

  8. Leo

    Leo Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Re: Подбили...((

    В таком случае нужен видеорегистратор ,по правилам Дорожнего Движения во время аварии нельзя мониврировать ибо вы останетесь виноватым ,много дебилов ездиют с крышой!Деньги всё решают ,это ТАК!
     

  9. SergeyEpt

    SergeyEpt Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Re: Подбили...((

    Такой же случай был (ну почти). Благо у меня регистратор стоял. Виновного наказали, а я счстливый))
     

  10. MrAlbertl

    MrAlbertl Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Re: Подбили...((

    Чтож ещё ожидать от наших полицейских, они не хотят не в чём разбираться, а ты нечего чделать не можешь...
     

  11. sarfly

    sarfly Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Re: Подбили...((

    Будте осторожными в наше время очень трудно найти хорошего страховщика . Ведь они работают для заработки купных денжат и в эту область огромное количество мошеников. Хотите страховаться посоветуйтесь с опытными людьми. Мой вам совет.
     

  12. kum0703

    kum0703 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Re: Подбили...((

    аккуратнее надо ездить. и поставить видео-регистратор в машину. и тогда подбивать не будут
     

  13. dfcz1777

    dfcz1777 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Ето точно поставить видео регистратор тогда точно лупить не будут а если стукнуть то есть чем доказать видео поможет поставить человека на места может такое быть что водитель заплатит за видео и возместить ущерб
     

  14. xiaoyu1

    xiaoyu1 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    17
    как по мне очень важно иметь страхование на что-либо
    это твой залог на спокойствие
     

  15. Nikents

    Nikents Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    16
    проедься может где то возля дороги есть какой то магазин либо что то где есть камеры которые могли зафиксировать !
     

  16. RfX184

    RfX184 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Страна такая,сочувствую.Водитель мерса конечно крыса,но крыса умная.А вообще купи видео-регистратор,потом выйдет дешевле.
     

  17. DenisAksentiy

    DenisAksentiy Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Страхуйся, и всё будет в поряде.
     

  18. Сергей11

    Сергей11 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    А в чем вся проблема?? Конечно же в видео реестаторе! Был бы реестратор не было бы проблем доказать свою правоту, ну и естественно страхуй авто
     

  19. siroco

    siroco Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    мдааа, автобус тоже за твой счет ремонтировали ??
     

  20. 1992vorobey

    1992vorobey Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    давно хочу купить регистратор , всё никак руки не дойдут до этого дела...Видимо пока сам не столкнусь с какой-нибудь подобной ситуацией..
     

Поделиться этой страницей