Лучший путь к стройной фигуре. Корсет Waist Trainer

Тема в разделе "Прочее о здоровье и красоте", создана пользователем Maria, 26 апр 2016.

  1. Maria

    Maria Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    37
    Легкий способ быть стройней.

    Много начиталась рекламы про этот корсет, который помогает быть стройней, и в принципе согласна, Waist Trainer корректирует фигуру, что позволяет достичь идеальных очертаний талии, что конечно не плохо и в общем то радует глаз. Однако, как говорится в любой бочке меда, есть своя ложка дегтя, фигуру то корректирует, но если у вас вообще нет талии, то корсет проблему не решит. В рекламе как правило показывают девушек у которых нет проблем с фигурой, они и так идеальны, так что создается впечатление будто любая дама облачившись в корсет станет им подобна, что конечно во многом обманчивое впечатление.

    Основные преимущества корсета Waist Trainer в том что он утягивает фигуру и теперь вы можете одеть то что не могли одеть раньше и ваша талия выглядит эффектней, пожалуй это основное что может сделать этот корсет, впрочем это и понятно в далекие времена его только и использовали женщины чтобы заметно уменьшить объем своей талии. Это дарует сексуальный силуэт.

    Второе свойство корсета, способствовать похудению за счет теплового эффекта, слегка преувеличено, наверное можно так немного сбросить вес, какой то эффект будет, но если у вас лишних 20 кг, не рассчитывайте на то что корсет сожгет ваши лишние кило, для этого нужно гораздо больше усилий.

    А то что корсет убивает аппетит вообще из области фантастики, никакой аппетит он не убьет.
    По моему мнению корсет помогает выглядеть стройней, оказывает минимальный эффект похудения, потому что процесс сжигания жиров за счет теплового нагрева процесс реальный, но очень медленный и не самый эффективный, и конечно он не заменит диету и спортзал.
     

  2. gdgaluna1962

    gdgaluna1962 Пользователь

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    1
    Моя сестрёнка всегда была очень стройной девушкой, но вот после первых родов у нее очень сильно обвис живот и она никак не могла вернуть свое тело в прежнюю форму. Решила ей помочь, подарила ей в подарок на день рождения корсет Waist Trainer. Она осталась очень довольна, ведь теперь она выглядит, как и раньше, прекрасной сестрёнкой с замечательной фигурой.;););)
     

  3. NataliaQ

    NataliaQ Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    23
    Мой доклад по поводу этого чудо корсета
    (некоторые факты могут быть слегка преувеличены или искажены, все видят мир по своему;))

    Корсет Waist Trainer в последнее время приобретает всё большую популярность. Связано это не только с обилием рекламы, но и с желанием каждой женщины выглядеть пикантной и соблазнительной без всяких усилий. А если учесть, что производители корсета обещают при носке уменьшение объёмов талии, - покупка данного аксессуара становится лишь вопросом времени.

    После появления в Интернете фотографий известной актрисы Ким Кардашьян в латексном корсете, он стал мега популярным.

    Основные преимущества (на мой взгляд, у вас может быть другое мнение)

    1. Позволяет улучшить осанку.

    2. Латексный материал с хлопковой подкладкой создаёт эффект сауны и не вызывает аллергию и прочие проблемы с кожей по соприкосновении. К тому же материал приятный на ощупь.

    3. Три ряда крючков, позволяющих регулировать силу коррекции.

    4. Достаточно сильное утягивание без косточек. Не давит. Можно дышать свободно. Не съезжает и не задирается.

    5. Возможно носить долгое время без неприятных ощущений, в том числе при занятиях спортом. Практически не заметен под одеждой.

    6. Уменьшение объёмов талии, живота, боков.

    7. Уменьшение количества съедаемой пищи. Просто невозможно много съесть, находясь в корсете.

    8. Симпатичный внешний вид (гладкий, немного блестящий).

    9. Разнообразие цветовых расцветок: чёрный, розовый с чёрным, синий с чёрным, фиолетовый с чёрным.

    10. Есть разные размеры. Нужно померить талию и заказать соответствующий размер.

    11. Качество кроя. Швы прострочены идеально, нитки не торчат, крючки пришиты крепко.

    Для чего нужно носить корсет.


    · для создания красивого образа;

    · для избавления от жировых отложений на боках и животе с помощью эффекта сауны.

    Особенности корсета.

    Носить латексный корсет Waist Trainer можно хоть целый день, некоторые даже спят в нём (правда, врачами не рекомендуется находиться в стянутом состоянии больше 5 часов). Можно надевать на голое тело (хлопковая вставка позволяет носить корсет без дополнительного белья), можно на верхнюю одежду, например, майку или футболку. Однако лучше использовать во время тренировок в качестве спортивного пояса. Чем усиленнее человек занимается, тем больше потеет, плюс эффект сауны. В результате жир сжигается быстрее, ненужные отложения быстрее исчезают. Судя по отзывам девушек, за месяц можно потерять, в среднем, до 8 см. Неплохой результат.

    Некоторые советы по применению

    Как и к любому корректирующему белью, к корсету Waist Trainer тело должно привыкнуть. Поэтому в первые дни стоит надевать его на 2 3 часа.
    Чтобы правильно застегнуть, воспользуйтесь зеркалом. Можно застёгивать пояс снизу или сверху, как удобнее, а зеркало поможет это сделать не глядя сверху вниз на крючки и петли.

    Когда нельзя носить корсет.

    1. При беременности или менструации.
    2. При дерматологических заболеваниях.
    3. После операций на животе или ожогах.

    Как за ним ухаживать, чтобы он долго прослужил

    Корсет следует стирать вручную с мылом в прохладной воде. Не замачивать и не сушить на батарее, иначе можно повредить материал. Для прослушивания его надо разложить на ровной поверхности.
    Гладить тоже не рекомендуется во избежание порчи материала.

    На этом все:)
     

  4. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    Пот телеку видел такую рекламу, про эти корсеты, но мне кажется все это типа волшебных средств для похудения, по типу пояса для накачки пресса, который активно рекламировали, и который естественно никакой пресс не накачивает, потому что это просто не возможно этим методом, та же и история с корсетом и прочим.
     

  5. vatnikovna

    vatnikovna Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    3
    Я после того как бросила кормить грудью им восстанавливалась. Муж подарил на день рождения, вначале отнеслась очень скептически, думала, что очередное разводилово, а потом вспомнила как когда то худела в пищевой пленке обмотанная и все сомнения развеялись.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Sirena

    Sirena Пользователь

    Регистрация:
    9 май 2016
    Сообщения:
    1
    А я обязательно хочу попробовать, ведь это не таблетки и чаи всякие и организму вреда не принесут. Его можно носить и спорт зале,я думаю что от лишней помощи в похудении никто бы не отказался
     

  7. Ekaterina Si

    Ekaterina Si Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    2
    Да, корсет хорошо помогает поддерживать фигуру, в частности талию, а то я заметила, что со временем талия начинает увеличиваться, хотя образ жизни не меняла. Видимо это с возрастом связано.
     

  8. Анастасия27

    Анастасия27 Пользователь

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    1
    И мне корсет понравился, я постоянно сутулюсь а он помогает держать спину ровно. У меня больших проблем с лишним весом нет, но бока были всегда(( Но когда начала носить корсет то талия немного уменьшилась. А еще классно что можно его под одежду надевать и фигура вообще идеальная, все красиво утягивается
     

  9. Iryne

    Iryne Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2016
    Сообщения:
    1
    На счёт похудения не знаю, но некрасивые складочки убирает отлично. Не на каждый день, но под какое-нибудь платье хорошо моделирует силуэт.
     

Поделиться этой страницей