Лучшие кофейни вашего города

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем Stas_Till, 28 июн 2014.

  1. Stas_Till

    Stas_Till Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    15
    Говорим о страсти: признаёмся, мы любим кофе!
    Настроение кофейни хранится в кофейной карте. Если силы на исходе, погода солнцем не балует, заказываем маленькую чашечку Lila Rossa с рюмашечкой минеральной воды. Настоящий кофе: открывает чакры. Но обычно я люблю экспериментировать, поэтому заказываю и заказываю кофе со специями: «Чёрный лесной» – с вишней; есть ещё с корицей, с лимонной цедрой, с кардамоном, с перчиком – всего не упомнишь...
    Расскажите о своём любимом заведении и о том кофе, который подошёл бы сейчас к вашему настроению..)
     

  2. dedan56

    dedan56 Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    5
    Дабл Би одно из лучших
    напитки на вынос, чай, кофе в зёрнах, десерты, сэндвичи, места для некурящих
     

  3. Sergei199922

    Sergei199922 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Шоколадница - лучшая кофейня. Кофе на вынос, и отличный сервис.
     

  4. antoniow

    antoniow Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    17
    В моем городе (Казахстан, Кзыл-орда) лучшая кофейня называется "Кофедо". Иногда приятно посидеть там за чашечкой кофе или чая :D . Немногоо удивляет, что здание кофейни трехэтажное, на данный момент это очень большая редкость. И что еще лучше, присутствуют различные блюда итальянской кухни! Недавно даже телевизор поставили, чтоб матч по футболу ЧМ-2014 можно было посмотреть)
     

  5. Svetlyachok

    Svetlyachok Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    38
    В моем родном городе Владивостоке, мне всегда нравилось Кофе студио. Последнее время открылось много кафе, но они все потоковые и за уровнем обслуживания особо не следят или не могут уследить, с персоналом проблемы, один раз посетишь и возвращаться не хочется. Открыли в том году у нас Шоколадницу, давно хотела зайти, получилось только в этом году. Всё понравилось и кухня и уровень обслуживания и ценовая политика. Всё было вкусно: выпечка, напитки, паста очень понравилась.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. seriklida

    seriklida Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    15
    В моем городе такая кофейня называется "Облизуха"!очень отличный Латте делают и можно с собой конечно его брать в очень удобных стаканчиках)цены умеренные, а значит такое кофе может позволить себе рядовой человек!А десерты там вообще супер - особенно заварные пирожные!
     

  7. annie__balasanyan

    annie__balasanyan Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Я живу в Ереване,и хотя он не богаты город,но здесь такие кафешки есть. как будто чувствую себя в самом богатом городе :D
     

  8. abby

    abby Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Starbucks, Gloria's Jeans и Second Cup самые клевые :D
     

  9. IsKa

    IsKa Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    18
    В моём городе (Винница)есть две хороших кофейни , там и сервис - хороший и кофе замечательный одна из них даже Шоколадная мастерская.. там куча всяких вкусностей из шоколада..мммммкофейни эти называються Віденська кава и Львівська шоколадна майстерня)
     

  10. Юлия_G_A

    Юлия_G_A Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    19
    У нас в Караганде,наверно пока лидирует КОФЕМОЛКА,там отличный кофе,очень уютненькое местечко,всё гармонирует -просто и со вкусом)в прицепи и цены там нормальные (не сильно дорого,но и не дёшево).Мы с друзьями там часто собираемся,так что я бы наверно советовала бы его)Сейчас бы я выпила капучино(всё таки мне он больше нравится)
     

  11. bridge

    bridge Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    22
    "Челентано". Зал кондиционирован. Приемлемые цены, много сортов кофе
     

  12. Инна

    Инна Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    35
    В моём городе мне нравится кофейня " Шоколадница". Уютный, красивый, "двухэтажный", как бы, ярусный зал, зал первого этажа тоже виден. . Люблю сесть за столик на втором этаже у окошка, из которого вид на один из главных проспектов города- спешащие прохожие, машины. Сервис в кофейне отличный, вежливые, отзывчивые официанты, цены на кофе приемлемые. Вот пишу, и сейчас мысленно перенеслась туда, с удовольствием бы там сейчас выпила чашку кофе латте. Что ж, подожду вечера и пожалуй, отправлюсь туда.)
     

  13. unforgiven3

    unforgiven3 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Самые лучшие и самые не дорогие кофейни находятся во Львове, приедьте и посмотрите сами, они здесь на каждом углу, и каждый найдет для себя то что ему подходит. Улицы центра Львова просто пропитаны запахом кофе и шоколада!
     

  14. fedianina

    fedianina Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Люблю кофе в любом виде!! Но особенно он вкусный в нашей кофейне "Atromat" за углом моего дома!
     

  15. Серега456

    Серега456 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    31
    парадиз хорошое кафе, есть открытые столики есть закрытые, еда очень вкусная, обслуживание хорошое в ночное время суток можно потанцевать есть отведенная площадка ;)
     

  16. lomkoct

    lomkoct Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    В ***соне есть отличная кофейня, интерьер под венгрию 1900-1990 годов) шикарно просто!!
     

  17. TheAcer

    TheAcer Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    19
    У меня в Волжске мало мест, где можно хорошо покушать.
    Лучше всего советую в пиццерию "modernissimo" Там настоящий шеф-повар из Италии делает лучшую пиццу.
     

  18. murasaki

    murasaki Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    17
    В нашем городе в основном одни пиццерии - NY Street Pizza, Chelentano, Сан Сити... первое кафе нравится больше всего, очень удобные террасы!
     

  19. Orikka

    Orikka Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Лучшая кофейня в Москве это Starbucks. Кофе там самый вкусный. Уютная обстановка, вкусные десерты. Мне нравится там бывать
     

  20. Nikysya

    Nikysya Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    29
    АССОЛЬ лучшее кафе в нашем районе, кофе какое угодно,на любой вкус, летом есть беседки на улице, где можно отдохнуть в холодочке под чашечку пряного кофе, зимой теплое помешение где можно согрется во время метели. любезный персонал который можетт предложить не только кофе но и покушать.очень нравится это кафе, мы часто заказываем там праздники
     

Поделиться этой страницей