лучшая рыба на ваш взгляд

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем vaninskii, 15 янв 2015.

  1. vaninskii

    vaninskii Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    40
    я много рыбачил по просторам нашей великой и необъятно родины. побывал и в охотском море и на черном, пробовал свои навыки рыбака и на реке волга и на амур-батюшке и на многих других незнакомых вам форумчане реках речушках и озерах. и как следствия этого у каждого рыбака появляются свои пристрастия к видам рыбы.я в том числе не исключение из этих правил. среди всех разновидностей рыб (а их можно тут перечислять до бесконечности), хочу выделить несколько.
    на самое первое место (как наивкуснейшую рыбу) я все таки поставлю хариуса. нет ничего лучше на мой взгляд чем жаренный или копченный хариус.
    на втором месте это конечно таймень - с него хорошо получается уха и тала
    и на третье место не долго размышляя помещу карася (причем озерного)- он прекрасен как на сковороде так и запеченный в углях на рыбалке.
    а какие ваши предпочтения? делимся своими пристрастиями
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Vladimir21031972
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.179
    2. Stass77
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      4.508
    3. Vladimir21031972
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.193
    4. Kateika3927
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      1.679
    5. Valentinka
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      8.160

  3. Hovhanes

    Hovhanes Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    8
    В Армении Дилиджане, по дороге в Агарцин, естсь маленькие пруды, где форель разводят. сказочное место в лесу. Так вот мстные хвастались, что можно туда на платныю рыбалку идти. Не проверено...
     

  4. Asyl0525

    Asyl0525 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Когда мне было 7-10 лет мы с братом часто ходили на рыбалку. Сидели часами, ждали когда же попадется нам большая рыба. Но мы всегда ловили сазана, среднего размера, приходили домой такими радостными и мама нам готовила их. На мой взгляд самая вкусная рыба это сазан
     

  5. Яна Игоревна

    Яна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    у меня отчем заядлый рыбак!бывала с ним в детстве пару раз,остались хорошие впечатления...Он всегда хороший улов приносил...но самые вкусные -карасики:):p
     

  6. djohnwolf2015

    djohnwolf2015 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Самая вкусная рыба в Сибири - это Хариус речной . Рыба очень нежная, мясо упругое, бело-розовое, очень приятное на запах. Пальчики оближешь.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Вадик Чавдарь

    Вадик Чавдарь Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    3
    На мой взгляд самая лучшая рыба это карась. Карась рыба которая водится практически везде даже в самом мелком водоёме, потому что зимой карась зарывается в ил и даже при полном замерзании воды остаётся в живых.Самая вкусная рыба для меня это плотва, люблю её жаренной. Легче поймать всё же карася клюёт на всё и живёт везде.
     

  8. ArthurRJ

    ArthurRJ Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Рыба-Мечь, беренговое море, это замаражывает, обожаю видеть эту рыбу, сильную, красивую, их мечи изумительные, просто чудо природы!
     

  9. Alex11

    Alex11 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Для меня навсегда остается лучшая рыба первая рыба, и хотя она была на лодошку мне это запопнелось навсегда как долго я ее тянул и спрашивал у деда правильно это делаю !!
     

  10. grigoriy36

    grigoriy36 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Для меня лучшая рыба-ЩУКА,так как её очень интересно ловить,да и вообще ловля всех хищных рыб интересна!
     

  11. mega99zxz

    mega99zxz Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    18
    когда приезжаешь с утра на рыбалку на место новое не знаешь что словишь тут начинает клювать на 2 удочки только и успеваешь вытаскивать карасей по 600 гр. вот это самая нормальная рыбалка!
     

  12. SUHARIK

    SUHARIK Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    5
    ты был в приморском крае ,вот это просторы!!!
     

  13. AndryXa

    AndryXa Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я рыбак со стажем, много рыбы наловил за все это время, но я не люблю речную рыбу. Вкусная рыба для меня это морская рыба а именно: семга и красная рыба.
     

  14. HITMAN59

    HITMAN59 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Очень люблю рыбалку , но ограничиваюсь всего лишь пермским краем , на реке кама очень много рыбных мест, любимая рыба это конечно же СУДАК) а вообще рад любому своему трофею , очень нравится спининг)
     

  15. russhpion

    russhpion Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    3
    На мой взгляд вкусная рыба Щука и Толстолобик, Судака конечно не пробовал, подобие Толстолобика даёт Карп,тоже не плохой товарищ.
     

  16. ЕвгеНий19771511

    ЕвгеНий19771511 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Автору- таймень внесен в Красную книгу России. Его вылов категорически запрещен.
     

  17. Минато

    Минато Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Когда то я ловил амура с длиной руки вот были дни я тог да был такой радостный у меня тогда удочка сломался но я вытащил эту рыбу. На вкус это рыба была изумительный просто шикарно , я рыбак !!!!!!!!!
     

  18. filgolubevfil

    filgolubevfil Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    5
    обожаю соленую форель которого сам ловлю к пиву
     

  19. kolya_kovtun2014

    kolya_kovtun2014 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Мені дуже подобається жарений товстолоб, сочна і ароматна риба. Ловити найбільш полюбляю щуку безумно активна риба і ловити іі приносить задоволення
     

  20. saswas2

    saswas2 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    если ты помал в море лови морского черта рыба с шипами бутьте осторожны неуколитесь вы неумрете но температура и боль обеспечены вкусная рыба если знать как преготовить сам лавил и много раз супер уха попробуйте
     

  21. kiselik

    kiselik Гость

    Ну в моих водах мало рыбы , так что скажу плотва. Она самая крупная здесь ни считая щуки. Легко чистится и жарится . Можно солить. И тоже не плохо получается. Карася тоже хорошо солить. Плотва хорошо клюёт на червя и тесто !
     

Поделиться этой страницей