Лондонская недвижимость

Тема в разделе "Недвижимость, Ипотека", создана пользователем sherman-ua, 10 дек 2014.

  1. sherman-ua

    sherman-ua Гость

    Последняя динамика роста цен на недвижимость в таких финансовых центрах, как Лондон, Берлин, Дубаи, Пекин - показывает колоссальный и стабильный рост, вследствие чего инвестиции в недвижимость в этих городах видится наиболее привлекательным выбором.
    Но Лондон все же впереди всех.
    Как вы думаете, почему?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Stass77
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      831
    2. chubaevo
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.618
    3. JenShen
      Ответов:
      35
      Просмотров:
      6.115
    4. Ростислав
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      6.408

  3. Azamat

    Azamat Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    16
    я слышал что Великобританская недвижимость самая дорогая и за счет этого и фунт стерлинг считается основной валютой мира и по отношению другим валютам стоит дороже.
     

  4. кристина163

    кристина163 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Лондон одна из прогрессирующим стран,так же и Берлин отличающийся качеством во всем ,или Дубаи где постоянный приток туристов. Все города и страны чем то хороши и у них есть свои плюсы . Так что нужно просто больше узнать об этом и сделать выбор . Я считаю что Берлин все же лучше.
     

  5. peonage

    peonage Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    40
    К инвестициям в недвижимость Лондона, Берлина и других европейских городов следует подходить с осторожностью. Во-первых, нельзя забывать о налогообложении, достигающим иногда 10% в годовом исчислении. Во-вторых, нужно внимательно изучить законодательство этих стран. К примеру, в некоторых городах существуют законы, запрещающие повышать арендную плату и выселять жильцов на улицу.
     

  6. Aibek02

    Aibek02 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    19
    В Лондоне недвижимость дорогая а в Дубаи много туристов у всех стран есть свои плюсы и минусы с таким плюсом в Лондоне очень хорошо.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. йяцчускмеи

    йяцчускмеи Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Во всем есть свои плюсы и минусы и в любом городе политика своя . Если люди располагают финансами для покупки недвижимости в Лондоне , да почему бы и нет , в целом я считаю - это выгодным вложением капитала . Лондон - дорогой , но один из самых стабильный городов европы и мира в частности . В целом в любом городе инвестиции в недвижимость приносят доход , в несколько раз больше , чем вложения . Да несомненно - это выгодная сделка .
     

Поделиться этой страницей