Люди вокруг нас

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Kateika3927, 19 янв 2015.

  1. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Каждый день мы встречаем несколько тысяч людей, на некоторых мы обращаем внимание, а на некоторых нет. Но вы замечали на ком мы в течении дня останавливаем свой взгляд? Это люди выделяющиеся красивым тело сложением и привлекательными лицами, или же на не ординарных людях, даже иногда можно сказать странных. Просящих в переходах, мы жалеем. Имеющих шакарные машины, мы иногда призераем. Родившихся мажорами, мы обсуждаем. Люди заостряют внимание на ком-то, кто окружает их почти каждый день и привлекает их внимание......не кто не когда не обратит внимание на худую, не накрашенную, скорей всего не очень хорошо одетую женщину, проходящую мимо на улице или сядящую в маршрутке и глядящую в некуда. И не кто не когда не узнает, что возможно она не спала несколько суток сидя около ребенка, который может погибнуть от рака.... Товарищи, обращайте внимание на обычных людей которым возможна нужна ваша помощь, хоть и она для вас кажется ерундовой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. азер1985
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.947

  3. rezaikina2015

    rezaikina2015 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я полностью поддерживаю предыдущего оратора, мы постоянно обращаем внимание лишь на то, что выбивается за рамки нашей обычной жизни, но почему мы никогда не можем обратить внимание на человека, который выглядит и ведет себя обычно и, зачастую, лишь взгляд выдает что у человека происходит в жизни. Над эти нужно задуматься.
     

  4. erlapasov

    erlapasov Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Хорошо мы живём в 21 веке, море социальных сетей, по которым мы можем разнести информацию по всему миру за доли секунды.
    Не надо проходить мимо, но и не забывать что внешность бывает обманчивой. Жалость очень хитрое качество человека, мы смотрим жалеем и уже попадаем в паутину того или иного человека, за частую это уличные мошенники и обманщики. Всегда будьте осторожны, выбор за вами.
     

  5. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Мы часто делаем поспешные выводы только по внешнему виду людей. Среди бедно одетых иногда попадаются и подставные люди, но порой человек действительно нуждается в помощи.
    Мы привыкли бежать куда-то, вечно опаздываем, не всегда хватает времени на самого себя, куда уж нам обращать внимание на окружающих... Грустно! Проявляйте немного сочувствия и внимания друг к другу, ведь мы живем в обществе, а общество начинается с Тебя.
     

  6. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    Я тоже согласна с этим мнением. Очень часто мы ммотрим на обложку и забываем о содержимом. Нужнотценить внутренний мир человека в первую очередь. Но нужно помнить о том что встречают по одежке а провожают по уму
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей