Любите ли вы ходить в кинотеатры?

Тема в разделе "Прочие виды искусства", создана пользователем Велари, 11 дек 2014.

  1. Велари

    Велари Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    6
    Привет всем! Кино было и остается самым популярное видом развлечений. Предлагаю по обсуждать следующие вопросы.
    Что вы предпочитаете посмотреть новый блокбасртер дома на диване или сходить в кинотеатр?
    Какие жанры вам нравятся?
    Ваш любимый актер, в какой фильме?
    Фильмы онлайн, на какой сайте лучше, качественней?
    Какие новинки из мира Кино вы по советуете посмотреть?
     

  2. Загрузка...


  3. Lolita1337

    Lolita1337 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Кинотеатры - это такой же вид искусства как и театр.Лично я со своей девушкой очень любим кино.У нас уже сложилась такая привычка, что как только выходит новый фильм в кинотеатре мы сразу туда идем на него.Да и дома постоянно смотрим сериалы.Лично мой совет:Ходите в кино!Любите кино!Не забывайте про кино!Ходите ли вы с девушкой, с родителями или с друзьями это всё неважно!Главное посещайте его и развивайтесь разносторенне.
     

  4. Mila29

    Mila29 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я вообще считаю , что кинотеатры это одно из самых популярных мест отдыха. И все фильмы лучше смотреть на большом экранеи желательно в формате 3D. Потому что, любое произведение искусства должно быть хорошо подано и оставлять сильное впечатление.
     

  5. Александр228

    Александр228 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    19
    хм...ну я люблю ходить в кино,не люблю смотреть на маленьком экране ,люблю там где есть хорошее качество без регистрации и смс)
     

  6. Katyakk

    Katyakk Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    17
    очень люблю ходить в кино, посмотреть что-то на большом экране в хорошей компании, своеобразный отдых) нравятся фильмы, в которых главные герои с характером, не зависит от жанра. очень нравятся фильмы: Преступник, Бунтарка, Законопослушный граждаин
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. cashflow

    cashflow Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Хожу в кинотеатр больше из за атмосферы, чем из за самих фильмов. Зал, звук, билеты, выбор места, темнота, вот это вот все, дома такого никогда не будет.
     

  8. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Мы с семьей часто ходим в кинотеатр, хоть стало это сейчас дороговато, но все ровно стараемся выкроить из семейного бюджета на поход в кино. Любой фильм там смотрится намного интересней. Любой жанр фильма проносит кучу удовольствия. А если вы идете на любимого героя в главной роли, то тогда вообще классно! Ходите в кино-это здорово и приятно для души.
     

  9. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    а я вот что-то не т мира сего...не очень кинотеатры люблю, к сожалению.. просто последнее время в кино столько спецэффектов...неправдоподобных. Создатель фильма хочет сделать, чтобы все было как можно более реалистичным, а когда фильм в свет выходит, то получается все да наоборот. Я, скорее, веселые мультики предпочитаю наподобие Шрека или Ледникового периода - вот это по мне. Посмеяться люблю!
     

  10. Kotofeika

    Kotofeika Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    9
    люблю ходить в кино. просмотр фильма на большом экране куда более интереснее чем на обычной плазме. люблю исторические фильмы, а также фильмы ужасов. любимый актер Д. Депп
     

  11. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    В кино? Шутите? конечно. Это лучший на мой взгляд способ погрузиться в любимый фильм. Большой экран, отличный звук и эффекты. Взять с собой девушку и вместе получиться массу эмоций и впечатлений от увиденного на большом экране. К тому же есть о чем поболтать поделиться впечатлениями.
     

  12. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я очень люблю ходить в кинотеатры, к сожалению в домашних условиях не всегда передается вся атмосфера фильма. Я люблю разные жанры, а самый мой любимый актер это Том Хенкс. Все фильмы с его участием просто превосходны и всегда оправдывают ожидания. Это актер с большой буквы.
     

  13. DRUG161

    DRUG161 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2
    Мы ходим в кино каждую пятницу))))) А по будням смотрим через интернет фильмы! Вот например один из прикольных фильмов Доспехи бога 4: В поисках сокровищ. Мне нравятся фильмы с Джеки Чаном!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2017

Поделиться этой страницей