Любимая музыка в клубах-дискотеках

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем Кадеточка, 22 дек 2014.

  1. Кадеточка

    Кадеточка Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    В каждом клубе и на каждой дискотеке обязательно имеется свой формат. Где-то играют лишь клубняк с оглушительным звуком, где-то крутят современную попсу, где-то устраивают дискотеки 80-90 годов, где-то крутят больше русской музыки, где-то иностранной... А в какие клубы предпочитаете ходить вы? Какая музыка в клубах-дискотеках больше нравится именно вам? :rolleyes:
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Максоренс
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      253

  3. Logivel

    Logivel Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Мне нравится танцевальная музыка) какие нибудь попсовые хиты, заделанные под клубняк) но не долбешка типа туц-туц) без слов) Руки Вверх всегда в моде)
     

  4. Евгений Гродзь

    Евгений Гродзь Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    57
    Вот всегда поражался, почему в ночных клубах крутят такое откровенное г...? Замиксован один примитивнейший звук, который долбит по голове минут 10-15. Словно какая-то сектантская мантра. Нет, ну есть же нормальная танцевалка, Елло там, или если по современней, Леди Гага, Мадонна. Нет же, диджеи прут какую-то муть, от которой лично у меня начинает раскалываться голова. Неправильно это как-то :\
     

  5. Максимус1990

    Максимус1990 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    17
    честно ,не любитель ночных клубов,потому что начинается все за здравие,а кончается за упокой, до 12 еще посидеть можно,а позже начинается самое интересное, все ,кто не догнались в других местах приезжают в клуб и обязательно под утро начинаются разборки.
     

  6. gogi0202

    gogi0202 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    20
    у меня в городе есть ночной клуб "сектор" люблю туда ходи на даб степ пати уж очень сильно люблю даб степ и нынешнюю музыку дискотеки это самое лучшее что нам дает молодость пока молодой надо видпочивати.люблю музыку в клубах когда даб степ то тогда я там всегда танцую отрываюсь срываю себе голову!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. narlak

    narlak Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Скучаю по старым тематическим дискотекам восьмидесятых. После нудного вступления, "доклада" о какой нибудь западной группе, ставили музыку и мы отрывались. Пили "чернила" где-то в раздевалке или у знакомого диск жокея под стойкой. Дружинники смотрели на это конечно сквозь пальцы. Сами такие, но сегодня им не повезло. Ничего будет и на их улице праздник. Ну а современный туц-туц меня не прет. Хотя помню, что "старики" нам говорили тоже самое что и я тут.
     
    novikovba нравится это.

  8. ganja7705

    ganja7705 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    16
    в клубе главное не сидеть а сразу в ритм попадать и тогда вся музыка которая есть будет нравится, а если еше 50 или 100ку принять так тем более)
     

  9. dustyq

    dustyq Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    19
    люблю техно вечеринки с неформатом с фриками в идиотских костюмах)
     
    novikovba нравится это.

  10. Solovey

    Solovey Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    17
    я люблю красивую музыку...но эти трансы,дабстепы - это не моё! танцевальная,клубная,но чтоб тоже с мелодией, а не просто набор электронных звуков
     

  11. Freeboush

    Freeboush Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я считаю, что заведения должны предупреждать когда собираются провести сет транса, даБстепа и техно, это такие стили которые предпочитают далеко не вся молодежь и рискованно устраивать такие вечеринки, можно потерять посетителей и получить плохие отзывы на официальном сайте. Максимум хороший club mix это достаточно чтобы почувствовать ритм в настроении и подвигаться))
     

  12. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Мне не важно какая музыка играет в клубе, тут главное наверное компания с который ты идешь, настроение. В принципе можно сходить в клуб абсолютно любой музыкой. Ритм и настрой есть, значит вечер пройдет удачно.;)
     

  13. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Всем нравиться музыка под которую они колбасились пока были молоды и беззаботны.в моём случаее это старый добрый Хард энд Хэви;синти поп от Депешей; ну и конечно же ветераны дискотек 80-90х годов!!!Хотя признаюсь смотреть участие тех же СиСи Кетч,Сандры,Др.Албана и других передовиков западной поп музыки в дискотеках от "Ретро FM" или "Авторадио"не производит на меня такого же впечатления как хороший клип на Ю тубе с их же участием,но только не такими печальными и пожухлыми старцами как на дискотеках от вышеназванных радиостанций,а молодыми,энергичными кумирами своего поколения.
     

  14. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Я хоть и не старый,а только родился в 80-ые,но всегда предпочитал ходить именно на 80-ые,как-то мне больше по душе это направление,чем всякие быстрые танцы. Да и подходило,так как проводились по пятницам,для меня удобный день именно посетить клуб
     

  15. maria233

    maria233 Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    1
    под которую можно было бы танцевать, чтобы аж душа в пляс пошла
    мне хочется танцевать под LOBODA, она очень зажигательная
    ещё люблю здесь слушать клубную музыку и что-то из нулевых
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017

Поделиться этой страницей