Лишили прав после пьяного ДТП, что делать?

Тема в разделе "Прочие Авто-темы", создана пользователем serira, 16 фев 2015.

  1. serira

    serira Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Посоветуйте что делать!Попал в дтп пьяный пострадал авто и я лично,привезли в больницу пьяный и в шоковом состаянии что происходило не помню пришел в себя на следующей день,пока лижал в больнице прошел суд лишили на 18мес. Прошло1.4год.и я узнаю что лишен пришел в суд они говорят здавай права и начнеться исчисления срок лишения и что теперь делать незнаю!!!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. karinka
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.463
    2. НатаЭм
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.028

  3. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Тут уже ничем вашим правам не помочь. Вы должны запомнить что в нетрезвом состоянии за руль садится нельзя. Вы же рискуете не только своей жизнью и сохранностью своего автомобиля, но еще и окружающих людей. Задумайтесь, как так можно. Думаю лишение прав справедливое для вас наказание!
     

  4. serira

    serira Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Да я и не отрецаю своей вины и получил по заслугам,но дело в другом срок исчисления лишения прав начинаеться с того момента когда добровольно сдашь права,а я таже незнал что лишен и узнал через 1.4год.и теперь получаеться срок начнется когда я их сдам!А не о том что я натворил это я и так осазнаю!
     

  5. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А вы что думали, что про вас забыли или пожалели и не стали наказывать за данное нарушение? Это просто глупо. Тут как я уже и сказала ни чем не помочь. Просто сдайте права и ждите указанный срок.
     
    serira нравится это.

  6. serira

    serira Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Да при чем тут забыли я же говорю что даже незнал об этом а не о том что я ухожу от ответствиности!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Как вы могли об этом не знать, если вы знаете правила дорожного движения вы должны знать какие меры наказания или штрафы применяются за данное правонарушение. Ну тут же и ребенку все понятно. Видимо просто вы не хотели об этом задумываться.
     

  8. serira

    serira Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Я вобщето находился в больнице весь переломаный и ходить начил через 4 мес.,а для того что бы лишить прав должен быть суд если вы не в курсе но он прошел без моего участия и извещения когда он должен был быть!А не то что знал и что незнал!
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Суд не обязательно должен проходить в вашем присутствии. А вот то что вас не известили о его месте прохождения и времени это другой вопрос. Вы так же можете подать на них в суд за эту оплошность, но по поводу лишения прав вам это ни чем помочь не сможет.
     

  10. serira

    serira Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Да я и не собираюсь биться за права винован сам получил что заработал я единственное хочу что бы срок начили исчеслять с того момента когда они вынесли постановление а не сейчас когда я узнал об этом!Они могут судить без вас в том случии если вы не являлись на суд по повестке которую получали под роспись!А я нечиго не получал!
     

  11. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Тогда тут только один совет можно дать. Обращайтесь с судебным иском в отношении ГИБДД о том что вас не оповестили. Только так вы сможете добиться какого либо результата. Так как простое хождение по инстанциям и самостоятельные поиски виновных в данной ситуации вам ни каких плодов не принесут.
     

  12. serira

    serira Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Ну вот 25 собираемся с адвокатом подовать жалобу,результат какой будет обязательно напишу!
     
    НатаЭм нравится это.

  13. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Да, обязательно отпишитесь чем закончилось ваше дело. Даже если вы виновны в данном правонарушении это не повод ущемлять вас в правах. Спасибо за интересную тему и желаю вам удачи в вашем нелегком начинании.
     

  14. serira

    serira Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Спасибо!Обязательно напишу о результатах какие бы не были!Вопрос можно? Как тут можно посмотреть свой баланс!
     

  15. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Количество ваших сообшений видно в вашем личном кабинете и под вашим фото в сообщениях. На данный момент я вижу что у вас их 11 штук.
     

  16. serira

    serira Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Спасибо вижу,а баллы зачем и что с собщениями делать или балами и откуда балы беруться?
     

  17. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    За каждое сообщение тебе платят 1 рубль. Для этого есть специальна тема в самом конце форума, где можно оставить заявку на выплату. Выводят на вебмани или яндекс деньги. А баллы я не знаю за что начисляются и для чего. У меня их в принципе и нет.
     

  18. serira

    serira Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Огромное спасибо за обьяснение!А зами за рулем сколько лет?
     

  19. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Да не за что. Это маленькое упущение форума, совершенно нет объяснений. Прописано только что можно, а что нельзя. Я за рулем не так долго, всего лишь 3 года.
     

  20. serira

    serira Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    42
    И что за 3 года никакого казуса с ДПС? Я с 2008 за рулем и такое впервые я не любитель лезть за руль пьяным а тут прижало и вот результат,знал бы такси вызвал!
     

Поделиться этой страницей