Лига Европы УЕФА Вулверхэмптон - Севилья. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 11 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Лига Европы УЕФА
    Вулверхэмптон - Севилья 11.08.2020 | 22:00
    Пройдет в следующий этап - Команда 2
    Коэффициент 1,605


    Обе команды в хорошей форме, но я отдам предпочтение испанцам. Если бы волки были у себя дома, я бы ещё подумал брать ли против них проход. Так матч проходит на нейтральном поле, преимущества не будет ни у кого.

    Последний матч волков я видел с Челси. В той игре, я команду просто не узнал. Они не показали ровным счетом ничего. Челси контролировал всю игру, они не могли даже взять мяч под свой контроль. Реальных моментов для взятия ворот у команды фактически не было. Кроме того, не сыграет сегодня Поденсе он неплохо смотрелся в атаке.

    Последний матч волки провели с Олимпиакосом, выиграли с минимальным счетом 1-0, при этом греки реально могли не раз сравнивать счёт. Что имеем на выходе? В последних двух матчах один забитый гол и тот с пенальти. При этом все мы понимаем, что у Олимпиакоса игроки классом гораздо ниже.

    Севилья вполне может претендовать на победителя Лиги Европы. Команда всегда борется в этом турнире, в том числе брала этот трофей. В последних играх команда выглядет шикарно. Хороший контроль мяча, игроки понимают кому куда бежать. Видна работа Лопетеги.

    Испанцы без шансов разобрали Рому. При этом, хочу отметить, что Рома очень прилично заканчивала чемпионат Италии. По стилю игры Севилья очень похожа на нынешний Челси. Так, что волкам будет достаточно сложно держаться только на своих контрах. Учитывая тот фактор, что Севилья очень подтянула игру в обороне.
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      706
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      655
    3. Alexey00
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      1.774
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      955
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      799

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Доброе утро, дорогие подписчики
    За вчера забираем победу✅
    Волки не забили пенальти, тем самым приговорили себя.
    На сегодня планирую разобрать матч Лиги Чемпионов Аталанта - ПСЖ. Всем хорошего дня!

    1.jpg
     
    admin нравится это.

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Круто! Спасибо за инфу! А на каком сайте делаете ставки? =)
     
    sunnyday нравится это.

  5. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Мы на Melbet сидим. Ни разу не было урезания счёта, понижения кэф, списание денег и т.д.!!!)))
     
    admin нравится это.

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Сэнк за инфу, надо будет тоже попробовать )) хоть я не профи, может новичку повезёт ))
     
    sunnyday нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей