Лига Чемпионов

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ЭдвардЩербович, 11 ноя 2014.

  1. ЭдвардЩербович

    ЭдвардЩербович Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Кого вы считаете фаворитом этого розыгрыша Лиги Чемпионов! За какой клуб из постсоветского пространства вы болеете?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      643
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      805
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      935
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      685
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      785

  3. sherman-ua

    sherman-ua Гость

    Я болею за донецкий Шахтер и за Ливерпуль. По поводу нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов можно многое сказать. Например о том, что нам повезло с группой, говоря о Шахтере. Порту мы обязательно победим на Де драгао , Насколько мы сильны командно , даже несмотря на такое несчастье, как игра на чужих стадионах в других городах - мы показали в матчах с белорусским чемпионом. Ну а Ливерпуль просто сейчас ищет свою игру. Очевидно, что Реал имел все карты в руках, за счет их и обналичил преимущество. Но лично мне - все равно обидно - слишком долго мы ждали возвращения красных в Лигу Чемпионов. Похоже, теперь мы отброшены на пару лет назад и снова должны выстраивать игру. Но не сбрасывать нас со счетов ! Балотелли найдет свою игру, Старридж вернется и Стрелингу с Коутиньо станет куда проще забивать)
     

  4. Kollt23

    Kollt23 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    И снова она лига чемпионов! Фаворитом этой лиги как и в предыдущие несколько лет вижу только три команды, а именно барселона, бавария и реал! Большая вероятность что все эти команды дойдут до полуфинала где и определится уже кто из них на данный момент является лучшей из лучших команд! Из постсоветских однозначно наивысшые шансы на проход по сетке турнира является у зенита, вы только посмотрите на его состав звезда на звезде. Вот только бы Андре вилаш боаш нащупал их игру и эта будет машина убийца. О шансах цска , выход из группы маловероятен. Поражение от ромы в следующем туре развеет все мифы о непобедимости этого коллектива!
     

  5. katerinaB

    katerinaB Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Я болею за Баварию или Реал Мадрид. Они показывают мощную и атакующую игру. Большая вероятность что эти команды сыграют между собой в финале лиги чемпионов. Этот финал превзойдет все предыдущие финалы.
     

  6. Алмаз Шигабутдинов

    Алмаз Шигабутдинов Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Болею за Барселону. Тут мои любимые игроки, ну и не забываю наших.цска впещатляет, выигрывает у грандов.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Kallen

    Kallen Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Мне всегда симпотизировала команда Челси, но то, как они сейчас играют заставляет переживать за них. Надеюсь они снова вернутся в игру .. Болеем за Челси!
     

  8. Я болею за донецкий Шахтер. Но думаю выигрывают Челси
     

  9. nikitin1995

    nikitin1995 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Фаворитом этой Лиги Чемпионов можно назвать несколько клубов,например мое мнение таково,что в данный момент нету равных Мадридскому Реалу,но все таки можно предположить,что кто-то из грандов вряд ли даст второй раз выиграть подряд,кстати это еще никому не удавалось сделать именно в розыгрыше ЛЧ,поэтому такие команды как та же Барселона,Челси,Бавария,ПСЖ(и это на полном серьезе,команда действительно набирает из года в год),могут доставить много хлопот галактикос.
    Поддерживаю я как и всегда свой родной клуб,ведь я сам из Донбасса,конечно же за донецкий Шахтер. Шансы на выход у них очень велики,если выйдут с первого места,могут заранее обеспечить себе проходи даже в 1/4 финала. Но все это предсказания,все клубы хотят пробиться в финальную часть поэтому нас ожидает,еще два потрясающих групповых тура.
     

  10. vokoda4

    vokoda4 Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    ЛЧ выиграет Челси который в финале будет сражаться с Мадридским Реалам .
    Чесли это английская машина ,которую не остановить
     

  11. Alixst

    Alixst Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Бавария, Реал, Челси- главные фавориты. Где то там маячит ПСЖ и Барселона.. Кто будет в финале угадать не реально, т.к жеребьевки еще не было. Лично мне хотелось бы чтоб трофей всеж взял Атлетико Мадрид! И скорей всего Мадрид возьмет трофей, но другой, тот что Реальный. А Криштиану вот вот получит мячик.
     

  12. Krownslane

    Krownslane Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Всю жизнь с Челси,это великий клуб и я считаю его фаворитом лиги,да бывают поражения..ну с кем не бывает,надеюсь в этом сезоне победа будет за ними
     

  13. Arlekin-91

    Arlekin-91 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Фавориты всем давно известны! Реал, Барселона, Бавария! Может, снова выстрелит Атлетико либо Боруссия Д.! Клубы из постсоветского пространства не люблю, сам из Украины, но болею и против наших тоже =) Вот такой из меня патриот. Но футбол сам очень люблю)
     

  14. PEREDOVIK233

    PEREDOVIK233 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    В этом розыгрыше виден явный фаворит-это Реал Мадрид,но это спорт может быть всякое.А так буду болеть за Челси я думаю до финала они смогут добраться,так же свои симпатии и Реал Мадрид вот они действительно машина всех сметают на своем пути.но больше всего не люблю так это игру Баварии и Гвардиолы и они дальше 1\4 не пройдут и накажут.
     

  15. BodyaForest

    BodyaForest Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Все клубы однозначно заслуживают аплодисментов.Но мой фаворит это Реал Мадрид и Шахтёр
     

  16. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Думаю что Челси с её великим тренером победит в этом розыграше.... Этот тренер реально может давать результат! Да, его команда не всегда показывает красивую игру, но то что его команды умеют давать результат - это 100%...
     

  17. roma9910

    roma9910 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    3
    думаю Шахтер, это очень хорошая команда! У нее классные игроки
     

  18. RikoSa

    RikoSa Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    26
    В детстве болел за Донецкий Шахтер. Но, если смотреть объективно, то шансов не много. Болеть буду за Челси и Реал. Хотя одно время, лет 9 назад негативно к Челси относился))
     

  19. sbilash

    sbilash Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Как по мне все шансы есть у Баварии. Она проводит отлычный сезон, сильные игроки всех просто сносят. Хотя сам болею за ШАХТЕР, так что у против него у Баварии нет шансов:D
     

  20. klon68

    klon68 Пользователь

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Если смотреть по групповому турниру то явный фаворит это Реал занимает бавария, а потом барса и Челси, но не известно в каком состоянии клубы подойдут к матчам плей офф. Хочу что бы в финале встретились Реал и Челси и англичане взяли верх.
     

  21. Юрий92

    Юрий92 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я думаю у Реала есть все шансы выиграть второй год подряд Кубок Лиги Чемпионов. Вторым претендентом на титул. думаю будет Бавария. ну её ожидает Шахтёр. который бывает разным. может разгромно проиграть Баварии. а может и победить, что будет конечно сенсацией. самый интересный матч для меня шахтёр-бавария. Ещё вот думаю базель пройдёт дальше, есть все шансы. Чего только стоят матчи с Челси в прошлом сезоне Лиги Чемпионов и с тем же несчастным Ливерпуле в этом году.
     

Поделиться этой страницей