Леше Безусу приходится оправдываться за флирт с Яной Шафеевой

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Леша Безус в последнее время стал слишком много внимания уделять Яне Шафеевой. Безус оправдывается и уверяет, что на самом деле ничего такого не было. И сам он не видит ничего страшного в том, что они обнялись несколько раз. Судя по всему, Леша поддерживает желание Яны воссоединиться с Захаром Саленко и считает их полноценной парой, которую не стоит разбивать.

    После того как стало известно, что Леша Безус и Яна Шафеева сблизились, пользователи начали возмущаться попыткой организовать новую пару. В отсутствие Захара Саленко Яна не стала скучать и много времени проводила с Лешей, причем ребята стали часто обниматься, а разговор их сводился к флирту друг с другом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Подписчики Леши высказали ему свое возмущение таким поведением, поэтому он объяснился. По его словам, их общение чисто дружеское, и сводится к безобидным шуткам в адрес друг друга исключительно ради хорошего настроения. Леша также подчеркнул, что и сам хотел бы, чтобы Яна помирилась с Захаром, которому следует немного изменить свое поведение.

    [​IMG]
    По мнению Леши, Яне нужно научиться говорить со своим мужчиной правильно, поэтому не стоит говорить про ревность вообще. Сам он считает, что и Яна, и Захар имеют свои странности, но он научился принимать их такими, какие они есть. И, конечно, он надеется, что его поклонники не станут больше говорить о том, что он вмешивается в отношения пары.

    Стоит отметить, что не так давно Безус признался, что уже не так категоричен в вопросе воссоединения с Миленой Безбородовой, так как они поговорили и стали лучше понимать друг друга. Правда, на тот момент Милена еще не знала, что пойдут эфиры, в которых Леша позволяет себе обниматься с Яной Шафеевой, так что воссоединение может задержаться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      504
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      519
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      553
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419

Поделиться этой страницей