Леша Безус возмущен тем, что творилось на ББ в его отсутствие. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не выдержал Леша Безус выпуска ББ об абьюзерах, где его выставили чуть ли не главным абьюзером проекта. Обидно экс-участнику и то, что Милена Безбородова продолжает на нем хайповать, и то, что Ольгу Бузову он сколько раз защищал от посылавшей ведущую Милены, а в итоге оказался негодяем и подлецом. Теперь он угрожает раскрыть некоторые факты, которые не понравятся его обидчикам.

    Алексей Безус решил напомнить, почему Милена Безбородова разорвала с ним отношения, а то на ББ все как будто забыли, как все было на самом деле. А было то, что Милена рыдала в сторисах, всем рассказывая о своей любви к Безусу, а сама встречалась в это же время с блогером Сашей Стоуном, делала захваты анаконды, в результате он ее бросил, выставив эскортницей, после чего Леша простил экс-возлюбленную и привел обратно на проект, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    А сбежала от него Милена, когда Безус, наказывая ее за невыполненное обещание прекратить поливать его грязью, раскрыл правду о том, как удачно она совмещала накрутку подписчиков рассказами о несчастной любви с романом с другим мужчиной. Обиженная Безбородова выбила калитку ногой и сбежала с проекта.

    На ББ Безуса выставили подлым абьюзером, и он возмущен, что Бузова так быстро забыла обо всем, что происходило на поляне, в том числе о поведении Милены. Теперь ему хочется справедливости, и хотя он не трогал Безбородову уже давно, жаждет разобраться. В конце концов, его могли тоже пригласить на проект, чтобы он защищался.

    [​IMG]

    «Всему есть предел. Хотел как лучше, спокойно отойти от этих разборок с бывшей, а не тут-то было! Они и сами рады писать посты обо мне, ходить на передачи и рассказывать, как здорово, что победили якобы плохого меня! За спиной!», - возмущен Леша.

    Довольно сильная поддержка в лице поклонников у него имеется. Его успокаивают, уверяют, что прекрасно помнят весь их роман, не считают абьюзером, помнят, как Милена пиарилась на нем и делает это до сих пор. Но вот участвовать в разборках не советуют, просят не тратить нервы и здоровье на бесполезных людей, таких успешных и счастливых в своей любви, что дружно побежали за 10 тысяч копаться в прошлом. В конце концов, раз Безбородову и Захарьяша позвали поговорить о нем, разве это не говорит, что Безус зрителям намного интереснее, чем приторная история любви этой парочки?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      511
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      351
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      546
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      383

Поделиться этой страницей