Леша Безус стал частым гостем в доме Оганесянов. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Когда-то Женя Ромашов и Иосиф Оганесян были настолько близкими друзьями, что их даже подозревали в чем-то большем, чем просто дружба. Однако Женя постепенно отдалился от друга и в последнее время не балует семью Оганесян своими визитами. Зато Леша Безус зачастил к ним и, похоже, вознамерился занять освободившееся место.

    Алексей Безус стал все чаще бывать в гостях у Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Экс-участнику нравятся абсолютно все члены семейства, много времени он проводит с отцом Йоси, распивая с Иосифом Мартыновичем виноградные напитки, веселится с самим Йосей, играет с маленьким Стефаном. Так что место Жени Ромашова благополучно занято Безусом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сначала Леша не спешил покидать дом Оганесянов после дня рождения маленького Стефана, потом начал приезжать с удивительной регулярностью. Пользователи не могут понять, что именно так влечет Безуса в этом доме, ведь добраться туда не так просто, для Марины Африкантовой это вообще деревня и глушь, в которую забралась подруга.

    «Я хотел поблагодарить Сашу и Иосифа за то, что всегда приглашают в гости и от их семейного тепла, я чувствую себя «Как Дома»...», - уверяет Безус в соцсетях.

    [​IMG]

    Леша рассыпает щедрые пожелания в адрес маленького Стефана, старших Оганесянов, которым нужно еще больше сил и терпения, чем родителям малыша - все знают, что Репсима Оганесовна содержит дом в чистоте, готовит на всю семью, смотрит за внуком, пока Саша ведет нелегкую жизнь блогера на пару с мужем.

    Появилась версия, что Безус присматривается к младшей Черно и надеется с ее помощью прорваться в семью в надежде на теплое местечко и такую же беззаботную жизнь, какую ведут супруги. Ну или просто пиарится, привлекая внимание с помощью маленького ребенка, кота и Йоси, пока тот обижается на Ромашова и старается его заменить хоть кем-то.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      389
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      351
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      545
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382

Поделиться этой страницей