Леша Безус рассказал, как борется с трудностями ради отца. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Участник проекта побывал в гостях у отца. Маму Леши Безуса поклонники телестройки уже видели, а вот отца он показал впервые. Судя по рассказу Безуса, у него замечательные отношения с родителем, и он готов на многое ради него. В гости возлюбленный Милены Безбородовой приехал с подарками. Фолловеры считают, что Леша - просто замечательный сын.

    На проекте сезон отпуск. После серьезного конфликта с возлюбленным в отпуск отправилась Яна Шафеева. А теперь оказалось, что Лешу Безуса за воссоединение с Миленой Безбородовой тоже поощрили отпуском. Он решил отправиться в Подольск, чтобы провести время с близкими людьми. Безус признался, что его отец работает почти без выходных, поэтому они радуются каждому совместному дню, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Счастливый отец отправился вместе с сыном в кафе, потом они зашли в магазин электроники, там Леша приобрел родителю современный мобильный телефон. По словам Безуса, ради своего отца он постоянно борется с разными трудностями, только для того, чтобы тот не видел его расстроенным и несчастным. Ему хочется быть таким, каким хочет его видеть отец.

    [​IMG]
    Кстати, своего отца Леша показал впервые. А вот его маму все уже видели, Елена Олеговна приезжала на проект и произвела на зрителей хорошее впечатление. Участники тоже без труда нашли с ней общий язык, лишь Милена Безбородова не проявила должного уважения к женщине и публично ее оскорбила. Причиной конфликта стало желание женщины познакомиться с внучкой на проекте.

    Милена требовала, чтобы Безус отказался от этой встречи, обзывала всех вокруг, угрожала уйти с проекта, но потом успокоилась и принесла извинения. К дочери Безуса она тоже долго привыкала, но после того, как зрители дружно набросились на нее, объясняя, что ребенок ни в чем не виноват, участница пересмотрела свое отношение к малышке и начала покупать ей подарки.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      366
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      502
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      534

Поделиться этой страницей