Леша Безус рассказал, что Милена Безбородова зарабатывает в 10 раз больше, чем он. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена часто говорила о том, что вернулась на проект исключительно ради любви. Ведь за воротами она смогла реализовать себя. Сейчас Милена зарабатывает больше меня. Я очень горжусь ею. Очень рад, что она реализовалась, выстрелила, поняла, где её стезя, предназначение. Где её ценят, где она добивается высот и успехов. Но есть у этой медали и обратная сторона.

    В связи с ростом её заработной платы у неё выросли прямо пропорционально и потребности. У меня такого роста в зарплате нет и позволить многие вещи, которые она хочет, я не могу. Для меня на данный момент это очень большая проблема. Я не знаю, как нам в дальнейшем сосуществовать, чтобы я оставался мужчиной, добытчиком, чтобы мог баловать девушку такого уровня.

    [​IMG]
    Она зарабатывает раз в 10 больше меня. Она хочет и путешествовать, и красивые наряды, она может тратить. У неё только на такси тысяч 60 уходит. Я себе позволить такого не могу. Я очень рационален, очень расчётлив в этом плане, берегу каждую копейку. Она в месяц на себя может потратить на поесть, на одеться, на какие-то ништяки – 200 000 легко. А у меня всего 150 000.

    Автор: Леша Безус
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      389
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      511
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      351
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      546

Поделиться этой страницей