Леша Безус попытался приструнить Юлю Жукову. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алексей Безус решил поставить Юлю Жукову на место после того, как она в очередной раз обвинила Игоря Григорьева в тиранстве. По мнению участника, Юля сама провоцирует такое поведение, а потом жалуется на агрессию. Леша, кстати, сам когда-то был причиной ссор пары, но потом стал не интересен Юле. Теперь он наблюдает за ними со стороны.

    Пара Игоря Григорьева и Юли Жуковой снова ссорится. Юля выставляет Игоря тираном, и их общему другу Алексею Безусу это не нравится. Когда-то Юля флиртовала с ним, поглаживала и игриво шептала на ухо. Григорьев, естественно, был очень недоволен таким поведением. Так что ему, как никому другому, известно, как Юля умеет провоцировать, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Теперь Леша выступил на защиту друга и заявил, что не позволит превращать его в тирана. Юля же считает, что ее парень не должен постоянно ее ругать, замахиваться, обзывать и делать другие вещи, которые ее злят. Он вспыльчив и агрессивен. С этим Леша не спорит, но он уверен, что Юля виновата во всем сама.

    Леша считает, что Юля несправедливо оговаривает молодого человека, который вовсе не тиран, он просто слабый парень, не способный одернуть свою девушку, когда это необходимо. Тем более Безус сам был в такой ситуации, он тоже не смог поставить на место Милену Безбородову на место, теперь расплачивается, становясь раз за разом героем обсуждений.

    [​IMG]
    А вот Юле кажется, что дело совсем не в том, что она флиртует с мужчинами, а в том, что Григорьев - грубиян, и на любую ситуацию реагирует одинаково. Да и вообще, не Безусу указывать, как ей общаться со своим мужчиной. Но ведь Леша прав - Юля действительно провоцирует парня. Только намеренно или нет, непонятно.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      389
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      511
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      351
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382

Поделиться этой страницей