Леша Безус не желает делать предложение Милене Безбородовой. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Леша Безус в очередной раз дал понять, что вовсе не торопится связывать свою жизнь с Миленой Безбородовой даже ради проектной свадьбы. Так как девушка снова выглядит очень некрасиво в этой ситуации, Милена поспешила оправдать возлюбленного, заверив, что и сама пока не спешит замуж. Видимо, пребывание за воротами заставило ее посмотреть на избранника по-другому.

    Поклонники Милены Безбородовой считают, что ей пора отправиться в загс с Лешей Безусом. Но так как сам Леша совсем не собирается жениться на Милене, девушке приходится оправдываться перед фолловерами. Когда ее в очередной раз спросили, почему Леша до сих пор не сделал ей предложение, Милена заявила, что и сама не слишком хочет замуж, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Милена напомнила, что они расставались несколько недель назад, не встречались какое-то время, поэтому фактически начинают с чистого листа. Сейчас у них снова началась притирка, и в отношениях есть много проблем, требующих решения. К тому же, она хочет, чтобы парень сделал предложение неожиданно, и ей не пришлось на него давить.

    «Мне кажется, это очень глупо, потому что мы расставались на четыре месяца. Мы сейчас притираемся, у нас есть куча проблем, надо решить их. Я хочу, чтобы он сделал предложение неожиданно, а не чтобы на него давили, как кто-то это делает», — объяснила Безбородова.

    Стоит отметить, что за периметром пара хоть и не встречалась официально, тем не менее Леша неоднократно приходил к Милене переночевать и вовсе не для того, чтобы поговорить. Отпуск он отправился проводить в Сочи, куда Милена сразу же вылетела за ним, так что говорить о том, что они провели в разлуке четыре месяца, немного неправильно.

    На проект Милена вернулась с большими надеждами и уверяла, что формат их отношений уже изменился. Безус стал считаться с ее мнением и более ласков, чем раньше. Правда, зрители замечают, что Леша все время проводит вовсе не с Миленой, а с Катей Скалон или в мужской спальне, что, видимо, и приводит к постоянным конфликтам.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      511
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      351
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      546

Поделиться этой страницей