Леша Безус насмехается над прилетевшей к нему Миленой Безбородовой. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова примчалась к Алексею Безусу по первому зову в Сочи и была уверена, что он мечтает о воссоединении с ней. По факту, объявлять себя с ней парой он не хочет, насмешничает над ней, когда они гуляют по городу, а примирение ей обещают только за участие в проекте. Хотя Рита Ларченко уверяет, что в периметр Милене ход закрыт и позвать ее могут разве что на ББ.

    Прилетевшая в Сочи на крыльях любви Милена Безбородова вынуждена слушать грубые шутки от Леши Безуса. Хейтеры вообще уверены, что Безус позвал Безбородову в Сочи исключительно, потому что устал отдыхать на свои деньги. Можно не сомневаться, что ужин в ресторане, как и другие составляющие прогулки Милена оплачивала из своего кармана, как обычно, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пока Леша и Милена прогуливались, он показал ей свои любимые места в городе. Но нее это интересовало девушку, прилетевшую вовсе не ради экскурсии. Поэтому она загрустила, и, естественно, Безус не стал ее утешать и пытаться развеселить. Вместо этого он начал язвить по поводу ее хорошего настроения, намекая, что она явно недовольна визитом.

    Сразу после прилета Милена делилась радостными эмоциями, хотя уже тогда отметила, что встреча прошла не так, как она ожидала. Безус сразу упрекнул ее за то, что после его возвращения на проект ему будут выносить мозг из-за этой встречи. Девушка оптимистично твердила, что он готов даже покинуть шоу ради нее, но требует гарантии, правда, не уточнила, чего именно.

    Хейтеры язвят по поводу сложившейся ситуации не хуже Безуса. Они не сомневаются, что Леше удается дрессировать Милену и за периметром, он явно использует ее в качестве кошелька на период отдыха, а Безбородова, хоть и проклинала его, уверяя, что не любит, примчалась сразу же, стоило ему поманить пальцем и заговорить о мифическом воссоединении.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      366
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      502
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      534

Поделиться этой страницей