Леша Безус и Милена Безбородова решили не сходиться. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На днях Леша Безус и Милена Безбородова заговорили о том, что могут опять помириться. Так как Милена давно об этом мечтала, было понятно, что все зависит от Безуса. Участник предлагал девушке появиться на шоу, после чего они решат, что делать. Видимо, продолжать отношения Леша соглашался лишь на проекте, условия не устроили девушку, и она отказалась.

    Бывшие влюбленные признались, что больше не собираются воссоединяться. Они записали видеообращение, причем говорил все время Леша Безус, пребывавший в отличном настроении. На заднем фоне плакала Милена Безбородова, которая якобы приняла решение не сходиться. Оптимистичный Безус объявил, что они пришли к выводу, что станут двумя свободными сердцами, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Несколько месяцев назад Милену с позором выгнали с проекта за хамское поведение. Безус не стал за ней уходить, так как отношения у них не ладились уже какое-то время, и он давно понимал, что спутницей жизни Безбородова не станет. Милена долгое время умоляла Лешу помириться с ней, периодически проклинала и обзывала предателем, и снова в слезах рассказывала о своей любви.

    [​IMG]
    Постепенно они признались, что продолжали поддерживать общение на протяжении всего этого времени. Причем даже обсуждали примирение, но уходить с проекта Леша все равно не торопился. В итоге разговор так ни к чему и не привел. Видимо, Милену какие-то условия задели или оказались невыполнимыми, отсюда и слезы.

    Слова же веселого, смеющегося Безуса о том, что расстаться окончательно решила рыдающая Милена, выглядят вообще откровенной издевкой. К тому же, пользователи уже давно не верят уверениям Безбородовой, что она оставит в покое Безуса и не станет продолжать ему написывать и умолять его вернуться. Так что история скоро получит продолжение.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      511
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      351
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      546

Поделиться этой страницей