Леша Адеев признал, что Аня Брянская его побила не зря. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    О том, что ему приходится получать оплеухи от Ани Брянской, Леша Адеев уже говорил, но при этом жаловался на несправедливые нападки и унижения. Однако в ночном эфире причину их драки наконец-то обсудили, и выяснилось, что Леша и новенькая Лиля Емельянова позволили себе то, что не считает приемлемым Аня Брянская. Она так бушевала, что досталось обоим.

    Виноватой в конфликте Леши Адеева и Ани Брянской оказалась новенькая участница Лиля Емельянова. По крайней мере, так сочли участники, набросившиеся на девушку на лобном месте. В туалете с ней заперся Алексей и показывал ей свое творчество и кисть, которой он их создавал. Брянская, естественно, не могла не отреагировать, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    О том, что случилось, Лиля поведала Наде Ермаковой, видимо, быстро осознав, что дружить с Ермаковой необходимо, если не хочется быстро уйти. А лучший способ завоевать ее дружбу, это принести жаркие новости, так как сплетни Ермакова обожает, особенно если они «с душком». Правда, обернуть все против автора сплетен она тоже способна.

    Вечером историю обсуждали на лобном, и Лиля уже не была так спокойна. Девушку быстро довели до слез, заставив признать ее ошибку. Тем временем Алексей тоже признал свою ошибку и сообщил фолловерам, что вполне справедливо получил от Ани нагоняй. Хотя не забыл добавить, что с Лилей он эту тему обсуждал исключительно поверхностно.

    «Ситуация такая: я был в туалете с Лилей. Ничего криминального не было, мы курили и обсуждали мой старт ап, я рисую портреты не совсем традиционным способом. И мы с Лилей немного обсудили эту тему, чисто поверхностно. Со стороны, конечно, это выглядело не так добродушно, и Аня отреагировала так, как отреагировала», - пояснил Леша.

    При этом Адеев отметил, что на протяжении недели троллил возлюбленную, поэтому она была на взводе. При этом он не намерен останавливаться на достигнутом и предупреждает, что следующие эфиры будут еще горячее. А пока Давид Манукян помирил их с Аней, и на Лилю Брянская больше не обижается. Так что конфликт временно исчерпан.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      369
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      366
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      502

Поделиться этой страницей