Легко ли продвинуться в музыкальном мире?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем max720, 30 янв 2015.

  1. max720

    max720 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    29
    Когда я только начинал как музыкант, мы с парнями со двора собрались и организовали свою группу. Особо играть никто толком и не умел, но через пол-года упорных репетиций нам уже было что показать. Была лишь одна проблема. Никто не хотел нас продвигать. Так мы и распались не дав ни одного концерта. А в наши дни легко ли продвинуться в музыке? В наши дни есть интернет в свободном доступе. И через интернет можно заявить о себе. Однако, для этого придется немало потрудиться. В идеале, нужно найти человека, который бы помогал вам продвигаться в интернете. Так вы даже если не выйдете на продюсера, то сможете заявить о себе достаточно громко что бы самим дать концерт.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. max720
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.718
    2. marija034
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      7.807
    3. happy_owl
      Ответов:
      35
      Просмотров:
      6.526
    4. Аристократ
      Ответов:
      89
      Просмотров:
      12.441
    5. Muzzafo
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.839

  3. Andy Whitfield

    Andy Whitfield Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Продвинутся все так же не просто, сейчас 21 век и вся молодеж в основном слушает EDM, ездят например в Бельгию на фестиваль tomorrowland, не по наслышке знаю что всего лишь нужно записать свой трек, раскрутить по интернету а там уже тебя найдут деловые люди которые готовы заплатить не мало денег если трек достойный и у тебя они заметят талант, а так иди в какой нибудь клуб, занимайся диджейненгом, гляди кто и заметит тебя, вдруг предложат прослушку и все, твоя жизнь удалась)
     

  4. aaronwood

    aaronwood Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Валентин Стрыкало стал известен благодаря Интернету. Если есть талант, то обязательно заметят.
     

  5. lady.olla

    lady.olla Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    17
    а я думаю что без богатых родителей это очень сложно. Либо нужно огромное везение, дело случая так сказать. Яркий пример Аида Николайчук, была обычным продавцом, если бы не попала на передачу, то так и работала бы дальше в магазине. Талантливых людей очень много, но к сожалению не все могут пробиться в мир шоу бизнеса. Сколько на сцене людей без голоса, но с идеальным лицом и телом, сейчас голос не главное, за деньги можно кого угодно пропихнуть.
     

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Если человек или группа действительно талантливы я думаю они смогут пробиться. Сейчас действительно очень много возможностей заявить о себе. Главное ваше желание и умения. Ну или достаточное количество средств. За деньги думаю возможно абсолютно все.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    610
    на мой взгляд,если есть талант в музыке,то все возможно,а главный помощник наверно будет интернет,чего не было раньше,по-этому мне кажется,что можно продвинуться без проблем
     

Поделиться этой страницей