Легкий свой бизнес

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Kateika3927, 21 янв 2015.

  1. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Самый легкий и доступный так сказать бизнес для начинающих щас это продажа чего либо через интернет. Многие создают какие то группы в соц.сетях и рекламируют там допусти одежде, выкладывают фото, привлекают народ и т.д. и пишут предоплата 100%, срок доставки от 20 до 30 дней. Просто эту одежду заказывают на обычном сайте в интерне,который в принцепе доступен каждому и доставка там именно эти сроки. Только на сайте допустим эта вещь 300руб а в группе вы берете, за 550руб)))
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Полезный
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      4.990
    2. Кадеточка
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.114
    3. Sara01
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      4.627

  3. ольгав

    ольгав Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я занималась своим бизнесом в сети. По крайней мере попробывала. У меня не хватило терпения. Создала свою группу в социальной сети, наприглашала туда участников, заказала в Китае небольшой ассортимент для начала. Почти всё продавать удавалось, в принципе мне нравилось так работать. заказывали люди через меня разные штучки и гаджеты. Но есть много минусов. Заказ с Китая задерживали на 45-50 дней, то есть человек у меня заказал, я предоплату не брала, но ждать ему приходилось очень долго. Многие заказчики просто даже забывали, что заказали, а некоторым просто после такого времени ожидания была эта вещь уже не нужна. Какие во всём плюсы этого бизнеса для заказчиков. Они не несут финансовых потерь. Так что, если думаете заниматься этим, нужно терпение.
     

  4. elenaa

    elenaa Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Бизнес легким не бывает. И без труда и риска деньги никогда не достаются. А то все бы ничего не делать и много получать.
     

  5. aaronwood

    aaronwood Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    В крупных городах, люди давно знают о существовании алиэкспресс и ебэй, поэтому, лично я, такой способ бизнеса не приемлю.
     

  6. Crash1

    Crash1 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Сам занимался этим и скажу, что подойдет это не каждому подойдет. Кто в это сфере неплохо разбирается, тому будет легко. Я забросил, так как возникли трудности. Курс доллара поднялся, цены соответственно тоже поднялись, продажи упали и все такое.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. ЯИгорь

    ЯИгорь Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    14
    Занимался тестированием по отпечаткам пальцев, но либо из-за подорожания валюты, либо какие-то магнитные бури, но люди вообще перестали этим интересоваться...
     

  8. Vladislav110106

    Vladislav110106 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Ну да, на сегодняшний день самое распространённое это перекуп. Многие делают это через интернет, в основном это мелочь, аксессуары, оптовые товары и перепродаются в розницу с какой либо наценкой.
     

  9. vasilfedor

    vasilfedor Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2021
    Сообщения:
    3
    Легкого бизнеса не бывает, но если у Вас есть бизнес то с Online-Ipoteka будет легко. Оформил у них кредит под залог недвижимости, открыл кафе и скоро с прибыли верну деньги.
     

  10. Натали5

    Натали5 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2021
    Сообщения:
    1
    Чтобы заработать нужно работать. Везде есть свои риски
     

Поделиться этой страницей