леди

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем Katrinka1101, 21 дек 2014.

  1. Katrinka1101

    Katrinka1101 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    37
    что в вашем понимании означает выглядеть как леди? это только одежда? или это образ жизни в целом?
     

  2. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Леди должна одеваться женственно, изящно, благородно. И не обязательно по моде. Ее внешний вид должен заслуживать уважения - никаких излишне обнаженных грудей, ног, живота и т.д. Но и кое какие детали тела можно и даже нужно подчеркнуть. Леди часто носят классику, не обязательно дорогую. Это может быть строгая классика - элегантные туфли, юбка, блузка (это я к примеру...), а могут носить легкие наряды - воздушные платья, юбки, сарафаны...Никаких вульгарных и ядовитых цветов. Все должно быть подобрано со вкусом. Ну и украшения, конечно же. которые также нужно выбирать со вкусом
     

  3. Марфуша

    Марфуша Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Я думаю что это и стиль одежды и жизнь в целом. Ведь леди не будет матерится при людях(да и вообще), курить и пить. Леди видит себя женственно и изящно. Леди по характеру спокойны и вежливы, носят классику. Они не носят вульгарных вещей, не посещают клубов. Их жизнь спокойна. Они все подбирают со вкусом.
     

  4. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    А мне кажется будучи леди, не помешает пару раз сходить в клуб, ничего плохо в этом не вижу. Леди она внутри. Должна ценить себя в первую очередь. Быть женственной, не вульгарной, не дешевой ( в переносном смысле). Мужщина возле леди старается быть другим, мужественнее, умнее, интересней, потому что это изначально предполагается в общеннии с леди.
     

  5. ZimnyaSkazka

    ZimnyaSkazka Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Одежда само собой,но поведение должно быть соответствующим! Глупо было бы наблюдать красивую женственную девушку с грубыми и наглыми манерами! Правильно сказано выше-Леди она внутри! Кому то даже учится этому не надо.Это уже заложено изначально!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. HITMAN59

    HITMAN59 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Настоящая леди в моем понимании это в первую очередь манеры далее ее внутренний мир , образз ее мышления , женственность , стиль одежды.
    у леди не должно быть вредных привычек и она всегда должна подчиняться своему мистеру)
     

Поделиться этой страницей