Лечебный педикюр. Посоветуйте специалиста подолога!

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем Svetlyachok, 1 июл 2014.

  1. Svetlyachok

    Svetlyachok Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    38
    После родов разошлись суставы на стопах, стали образовываться специфические суставные мозоли, приносящие дискомфорт. Лечебного педикюра хватает на две недели и надо идти заново, ходить больно. Может я к неквалифицированным мастерам хожу? Посоветуйте специалистов подологов! Может народные методы!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Kris Ti
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.146
    2. marishka
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.423

  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Мой совет, сходите сначала к врачу который вас закреплен, пусть посмотрит и дальше даст направление куда нужно обращаться, но лечиться у него не советую, и с этим шутить так же не стоит, советую найти нормального специалиста через знакомых или на сайтах который посвященные данной тематике, ибо я вас уверяю на данном форуме вы такого специалиста не найдете, еще можно обратится в салоны специальные там могут подсказать уже напрямую к кому обращаться, удачи вам и скорее решайте свою проблему.
     

  4. Lilia

    Lilia Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Обязательно пойдите к врачу, дело серьезное, а там уже он вам скажет что необходимо делать.
     

  5. VladDERHUN

    VladDERHUN Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Сапсибо за подсказку я даже не зла что такой есть теперь посоветую своей жене а то она вечно жалуется что у нейо ногти ламаются
     

  6. мариша

    мариша Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    19
    а у меня ногти вростают под кожу постоянно.что делать.их вырежаешь кровь боль ходить больно.что делать?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. vivi

    vivi Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Если врастают ногти в кожу, то это из-за неудобной и маленькой обуви. Дайте угадаю это происходит у вас зимой и осенью?? У меня тоже были такие же проблемы, я несколько раз резала ноготь у хирурга под корень, но он вырастает не правильно и опять впивается. Вам необходимо сходить к мастеру по педикюру, он вас научит правильно стричь ногти на ногах (особенно большие пальцы) и делать края ногтей овальными. Это поможет.
     

  8. katiakaterina

    katiakaterina Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Я вот прочитала сообщение, и тоже хотела сказать, что это как раз бывает из-за неудобной обуви. Но хочу рассказать историю, которая произошла с моей свекровью. Она всю жизнь сама себе делала педикюр, и вот однажды дернуло ее что-то пойти к мастеру по педикюру. Так вот этот мастер так ей обстриг ногти, что уже через две недели она обнаружила. что ногти безнадежно врастают в кожу. Оказалось - неправильно обрезали. Поэтому нужно проконсультироваться у настоящего мастера, а не у такого, к которому моя свекровь попала :).
     

  9. Svet12345

    Svet12345 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    38
    Обратитесь к специалисту подологу в любую клинику Германии.
     

Поделиться этой страницей