КХЛ

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Temik91, 4 июл 2014.

  1. Temik91

    Temik91 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    С нового сезона в КХЛ будет 28 команд. Донбасс снимается с чемпионата,из-за не стабильной обстановке в стране. Вступает 3 клуба-Лада,Сочинские леопарды и финский Йокерит. Стоит ли дальше расширять лигу в западном направлении?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      668
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      608
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      599
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      635

  3. lesya

    lesya Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Мой парень обожает хоккей и со временем полюбила его и я. Я считаю что КХЛ стоит расширятся. Ведь всегда когда в чемпионате появляются дебютанты - это захватывает и чемпионат становится от этого только интереснее.
     

  4. Артем

    Артем Пользователь

    Регистрация:
    23 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Да конечно! Я хоть и не увлекаюсь , но смотреть люблю так что разшеряитесь , и удачи .
     

  5. Jin17

    Jin17 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Я люблю смотреть хоккей.Болею в КХЛ за Минское Динамо
     

  6. stigq

    stigq Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Да, стоит расширять. Как по мне, нужно привлекать побольше стран, ведь каждая страна играет по своему
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. ilgiz321

    ilgiz321 Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    4
    моё мнение - стоит расширять, т.к. больше игр - больше эмоций.
    ну а по факту - врядли его величество медведев сюда заглядывает.
     

  8. Артём1989

    Артём1989 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    22
    КХЛ по праву на втором в мире месте по зрелищности. Надо доганять НХЛ. Пока не дотягиваем.
     

  9. Aliluia102

    Aliluia102 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Вы всерьез думаете что КХЛ это круто?Все куплено!!!!!!!!!
    Р.S Салават Юлаев ЧЕМПИОН!
     

  10. Leba98

    Leba98 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Незнаю стоит ли расшерять вожно чтоб Российский клуб становился чемпионом Кубка Гагарина
     

  11. виктор1702

    виктор1702 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    19
    да было бы не плохо расширить, португалию бы пригласили , нидерланды там какие нибудь ,хохма бы была)))
     

  12. Сергшей

    Сергшей Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Мне кажется надо расширяться однозначно. Наш европейский хоккей смотрится гораздо интересней североамериканского. Деньги начали крутится неплохие, так что можно и "звезд" обратно подтягивать. Только уже не пенсионеров, а полноценных боевых единиц. И главное наших молодых ребятне обежать, как это ов футболе делают, чтоб они при первой же возможности за бугор не отправлялись
     

  13. Диментий

    Диментий Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Обожаю хоккей!!!Считаю что лига должна расширяться в западном направлении,тем самым будет повышаться престиж и интерес к нашей лиге.Хотел бы чтобы В КХЛ появились клуб из Швеции,Швейцарии,Германии.Италии,Норвегии,Франции,Австрии....,но в первую очередь должны быть клубы Швеции,Швейцарии,Германии,т.к в этих странах хоккей пользуется повышенным интересом,и кстати,в этих странах самые посещаемые матчи в Европе!!!
     

  14. mannight

    mannight Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Давно пора все европейские клубы в наш чемпионат переманить! Будет хорошим конкурентом для НХЛ.
     

  15. carandache

    carandache Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Определенно стоит расширяться и на Запад, и на Восток. Но надо также решать проблему с контрактами. Вроде и есть потолок зарплат, а вроде и нет. Надо убрать возможность держать звезд с гигантсткими окладами, в обход потолка.
     

  16. CottonCandy

    CottonCandy Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте! Мой друг безумный фанат хоккея , и как-то он пригласил меня на хоккей , и я согласилась. скажу вам честно игра мне очень понравилась, я очень прониклась. Но есть одно но , одно вещь которая просто подпортила мне настроение грубо говоря, это- KISS CAMERA , какой умник это придумал, ведь бывают такие случаи, когда на хоккей пошли просто друзья , просто друзья, и что потом делать когда эта камера направлена на тебя, такой стыд, если бы это развлечение убрали, я бы еще больше полюбила хоккей
     

  17. LetsJump91

    LetsJump91 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    На самом деле, просто хочется не то,чтобы пожать руку организаторам, я бы их даже расцеловал. Для меня КХЛ круче НХЛ. Динамо вперед!!!!
    Жаль только, что Донбасс снялся с соревнований. Но ничего, Донбасс еще вернется ! ! ! !
     

  18. eifersucht

    eifersucht Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    люблю хоккей потомучто мой дядя хоккеист в жлобинксом металурге класс!
     

  19. TankEast

    TankEast Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Я считаю, что КХЛ надо расширять на восток. Посудите сами - география страны огромна, но профессиональных клубов из Сибири и Дальнего Востока можно пересчитать по пальцам. Почему бы не создавать базы для клубов на Востоке?
     

  20. Юрик520

    Юрик520 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    КХЛ мне кажется расширятся уже не надо нужно подымать уровень команд в Лиге у нас слишком много игроков играет низкого уровня потому что играть некому им место в высшей лиге и то там лидерами не будут а если расширить лигу ещё на несколько команд то шлака ещё прибавится!
     

  21. Алмаз Шигабутдинов

    Алмаз Шигабутдинов Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Нужно расширять, но не нужно забывать о своих команд
     

Поделиться этой страницей